10.01.2023 Поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем творческих успехов и лучших соигроков 3 Обновили таблицу полностью, можно глянуть лица молодцов на обложке.

21.12.2022 Проведена чистка. Анкеты не удаляются и роль всегда можно вернуть, если таковая будет свободна.

14.12.2022 У нас проходит перекличка. Просьба отметиться, 21 декабря пройдет чистка участников и неактульных эпизодов.

30.10.2022 Happy Halloween!!! А ещё не забудьте отметиться в этой теме

24.10.2022 Время выбирать своих героев!

17.10.2022 произошло слияние с Bleach: Domain Amplification, теперь мы одина семья, котаны. В связи с этим есть изменения в сюжете, просьба ознакомиться.
Также у нас обновлен дизайн, тыкайте, смотрите, привыкайте. Коли заметили — что-то уплясало, уехало обращайтесь к Боми.

04.10.2022 Мы посдували пыль со своих старых духовных одеяний и вроде бы даже готовы принимать бой. А готовы ли вы?
Пост месяца от Ukitake Yuriko
Мир живых странное место. Шумное, суетное, многолюдное, даже самый густонаселенный квартал Рукона меркнет перед Каракурой в час пик. Юрико меланхолично смотрела на эту далекую и незнакомую жизнь, стоя на краю одной из многочисленных многоэтажек. Быть безучастным наблюдателем скучновато, особенно, когда отсутствует альтернатива. Обычно, патруль в Каракуре не такой унылый, в этом, проклятом Королем душ, месте вечно происходит что-то нехорошее. До недавнего времени, она редко бывала в мире живых, однако, в следствии недавних событий, руководство решило, что держать хотя бы одного представителя четвертого отряда в составе патрулирующих – хорошая мысль, Готей больше не может себе позволить терять солдат попусту. Терять...
читать...

Bleach: Awesome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Вопрос и ответы

Сообщений 361 страница 390 из 449

1

[html]<table class="guest">
<tbody>
<tr>
    <td><span>придержанные роли</span>
<div class="guestblock"><br>
<b>» до ∞ • Персонажи из отряда Тайных Операций</b><br>
до 09.01 - капитан 9 отряда<br>
до 14.01 - лейтенант 7 отряда
<br>
<br>
    </div>
</td>
<td class="guestinfo">
<span><b>Приветствуем, заблудшая душа!</b></span>
        Привела тебя сюда ностальгия, друг, любопытство иль иная причина, мы ради видеть новые лица в захватывающем мире Bleach. <br>
Обнажай клинок, защищая человеческую жизнь от опасных злобных пустых, отправляйся в холодные земли Уэко Мундо с их громадными песчаными барханами, спасай друзей, родных и близких, сражайся с врагом вместе с нами!
    </td>
</tr>
<tr>
    <td><span>придержанные внешности</span>
<div class="guestblock">
» до <b>∞</b> • [How to Protect The Heroine's Older Brother] Roxana Agrece — медик Стражи ОД<br>
» до <b>∞</b> • Ольга Бузова, Егор Летов<br>
» до <b>14.01</b> • Corvo Attano (Dishonored)<br>   
</div></td>

<td colspan="2" class="hello">
<b>Внешности и роли бронируются:</b><br>
        — за гостем на трое суток с продлением единожды;<br>
        — за пользователем на неделю с продлением единожды на тот же срок;<br>
        — регистрация на форуме без отписи в данной теме бронью не считается, роль остается свободной;<br>
        — на одного человека возможна бронь не более одного персонажа. Создание твинков допускается после согласования с администрацией.<br>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>


[/html]

0

361

Dark
Bazz-B [1]
ну ладно, но только в последний раз хотя кто знает https://forumupload.ru/uploads/001b/0e/05/4/571212.png

0

362

День добрый, я могу где-то более тесно пообщаться с администрацией насчёт идеи и концепции своего персонажа?

0

363

Mesedsure
Привет, если ты уже зарегистрировался, то могу отправить тебя в лс к Урахаре или Тосену! Они любят оценивать концептики и способности и давать советы!

0

364

Хай
Наконецто альтернатива сайту гидра

0

365

Добрый день. Я бы хотел стать частью проекту. Естественно нанчу с вопроса: Ичимару Гин - занят? Если нет, то возможно придержать персонажа, чтоб я спокойно занялся прохождением этапа "регистрации"?

0

366

Agent
https://forumstatic.ru/files/001a/bf/da/59950.gif
нет, не занят, сейчас придержу до 25.11
он до этого у нас был, но из "особо важных" эпизодов есть вот этот
его можно учитывать, а можно не учитывать
ждем анкету, получается, удачного написания, регистрации, счастья, здоровья

0

367

Звучит восхитительно! Благодарю за своевременный ответ, а также за информацию. В ближайший день, два — напишу анкету!

0

368

Agent
ок жду https://forumstatic.ru/files/001a/bf/da/52782.gif

0

369

74596,11 написал(а):

» до 23.11 • капитан 9 отряда (Grimmjow Jaegerjaquez)

отбой, снимите бронь плиз )

Отредактировано Grimmjow Jaegerjaquez (2022-11-21 15:31:43)

0

370

74970,126 написал(а):

Dark
Bazz-B [1]
ну ладно, но только в последний раз хотя кто знает

... А можнА еще чуть-чуть дедлайн отодвинуть?) Работа танцует румбу на моем свободном времени. У меня почти все дописано, надо только с несколькими игроками кое-чего согласовать.

0

371

Dark
Какой срок тебе необходим?

0

372

Kisuke Urahara
До конца недели точно управлюсь.

0

373

У меня были планы между Джерардом Валькирия и Аскин Накк ле варром. Эти два персонажа были бы классными (Аскин просто интересный, а Джерард огромный дядя викинг с очень крутыми способностями)

0

374

Уточняю вопрос. кто из этих двоих был бы более принятый в данной композиции персонажей скажем так х)

0

375

Miracle or Death
приветик, если брать абстрактного квинси меня, то я бы предпочла Аскина :3

0

376

Я эт, переделал анкету. Снимите пожалуйста бронь с третьего кэпа.

0

377

Здравствуйте. Подскажите, есть ли какие-то ограничения по неканонам?

0

378

Печка
привет, а конкретнее можно о каких ограничениях интересно?

0

379

Ну меня интересуют способности и карьерный рост. В частности мне бы хотелось в игровом режиме проделать путь от только что созданного нумероса до эспады или фракции.

0

380

Печка
чтобы стать эспадой, надо убить предыдущего эспаду
ну а чтобы стать чьим-то фрасьоном, надо поговорить с самой эспадой и убедить в своей необходимости

0

381

Так у вас там два места свободных в списке.

0

382

Печка
ну тогда к чему вопросы про карьерный рост? если хочется придти восьмеркой, потому что анкета на септиму проверяется, то можно просто написать анкету на нее
правда, у нас восьмеркой раньше был заэль, а потом его повысили до этого номера, поэтому можно будет стать октавой и без убийства предыдущего номера

0

383

А прикиньте сразу пришла семеркой? Потому и спрашиваю. Сразу идти я не хочу, мне интереснее добиваться. Да и если придет другой желающий в процессе добивания я не особо расстроюсь. Короче, придержите, мне пожалуйста внешность Джинкс.

0

384

Печка
ну, если есть план действия, то почему бы и нет?
окей, держим до 5.12

0

385

Bambietta Basterbine
благодарю)

0

386

здравствуйте
уровень знания канона - нулевой, блич смотрел до 100 серии в сосничестве полжизни назад
требуется рука помощи (и не только лишь рука)
у вас в акциях есть мужик под постом номер семь, его я беру для себя
сурс в студию
с меня - мужесиськи и участие в ваших смутных планах
с вас - плюсы и страдания

0

387

кок
приветик, это неканон из неканоничной организации, поэтому не волнуйся, тебе мало какие знания помогли бы https://forumstatic.ru/files/001a/bf/da/52782.gif
регайся или пиши какую-то связь, посидим-подумаем-объясним, че с этим "каноном" делать

0

388

Здравствуйте!
Можно придержать Хашвальта на пару дней?

И еще

И как заполняется вот эта хрень?))) :

С П О С О Б Н О С Т И


Ближний бой и владение оружием

Скорость и реакция

Сила и выносливость

Знания и опыт

Манипуляция духовной силой и частицами

Духовная сила и особые способности

??

??

??

??

??

??

По собственному усмотрению или где-то я пропустил какую-то официальную градацию способностей персонажей?

Отредактировано Амфитрион (2022-11-29 14:26:55)

0

389

Амфитрион
Доброго дня.
Роль я придержу, но необходимо связаться с господином Тоусеном или господином Киске для обсуждения деталей. Эти ребята очень бережно отностся к таким ключевым персонажам =)

P.S. Эту штучку мы заполним сами с учетом канона и ваших пожеланий.

0

390

Yoruichi Shihouin
Ок)
Написал Урахаре.

Отредактировано Амфитрион (2022-11-29 14:46:59)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно