10.01.2023 Поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем творческих успехов и лучших соигроков 3 Обновили таблицу полностью, можно глянуть лица молодцов на обложке.

21.12.2022 Проведена чистка. Анкеты не удаляются и роль всегда можно вернуть, если таковая будет свободна.

14.12.2022 У нас проходит перекличка. Просьба отметиться, 21 декабря пройдет чистка участников и неактульных эпизодов.

30.10.2022 Happy Halloween!!! А ещё не забудьте отметиться в этой теме

24.10.2022 Время выбирать своих героев!

17.10.2022 произошло слияние с Bleach: Domain Amplification, теперь мы одина семья, котаны. В связи с этим есть изменения в сюжете, просьба ознакомиться.
Также у нас обновлен дизайн, тыкайте, смотрите, привыкайте. Коли заметили — что-то уплясало, уехало обращайтесь к Боми.

04.10.2022 Мы посдували пыль со своих старых духовных одеяний и вроде бы даже готовы принимать бой. А готовы ли вы?
Пост месяца от Ukitake Yuriko
Мир живых странное место. Шумное, суетное, многолюдное, даже самый густонаселенный квартал Рукона меркнет перед Каракурой в час пик. Юрико меланхолично смотрела на эту далекую и незнакомую жизнь, стоя на краю одной из многочисленных многоэтажек. Быть безучастным наблюдателем скучновато, особенно, когда отсутствует альтернатива. Обычно, патруль в Каракуре не такой унылый, в этом, проклятом Королем душ, месте вечно происходит что-то нехорошее. До недавнего времени, она редко бывала в мире живых, однако, в следствии недавних событий, руководство решило, что держать хотя бы одного представителя четвертого отряда в составе патрулирующих – хорошая мысль, Готей больше не может себе позволить терять солдат попусту. Терять...
читать...

Bleach: Awesome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Раздел принятых анкет » Nnoitra Gilga


Nnoitra Gilga

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/0015/94/f6/151/t890392.png https://forumupload.ru/uploads/0015/94/f6/151/t551411.png https://forumupload.ru/uploads/0015/94/f6/151/t45225.png
ННОЙТОРА ДЖИРУГА | NNOITRA GILGA

Раса

Принадлежность

Род деятельности

Арранкар

Эспада, Айзен Соуске

Квинто Эспада

Первая часть анкеты

Внешность: Ну и чо ты на меня вылупился? По ебалу давно не получал? Да в смысле описать свою внешность, ты что слепой что ли? Это многое бы объяснило, кроме твоей жалкости. Повезло, что я не жалостливый. Хотя, знаешь, я кой-чего тебе расскажу. Короче, дело было так: когда-то одна коза притащила откуда-то книжонку. Название уже не вспомню, но у вас, смертной падали, вроде как, популярна. Так вот, глядит на меня коза и лыбу давит так гаденько, а потом говорит, что я типо на ведьму из книжки похож. Мол, волосы чернющие, глаз фиалковый, весь в бело-чёрном (будто она сама в горошек!) и характер такой же дурацкий. Ну, типо того. Конечно прям "дурацкий", она не сказала, но смысл-то я уловил. Ух, сука, как я тогда взбесился! С бабой сравнила, да ещё и придуманной каким-то смертным!
Отличительные черты внешности: А тебе вообще для чего? Чо доебался-то? Сам что ли не видишь, что я самый высокий и сильный в Эспаде! Нет, балда, не "стильный", а "сильный". Ты меня чем слушаешь вообще? Это будет сложнее, чем я думал. Хотя, знаешь, да, стиль у меня тоже есть вообще-то. Зацени, какой капюшон удобный придумал, а? После прихода Айзена-сама у нас солнце прямо в ебало вечно хлещет, прямо в глаз, а он у меня, как видишь, один. Ладно, что там ещё-то... А! Могу языком до глаза дотянуться и лизнуть локоть. А ещё, смотри какая дырка в башке! Хочешь себе такую же? Ох, ты что ещё и рисульки делаешь? Ну-ка покажи! Хм-м-м, а похож. Ладно, продолжай.
Общее описание персонажа: Короче, жили-были, то-сё, пятое-десятое, тоси-боси, хуё-моё. Чо, реально это записываешь? Твою ж мать! Ты ещё больший зануда, чем Тесла! Да кто эту хрень про меня вообще читать будет? Ладно! Достал! Хочешь откровений, так слушай... в целом и правда, не особо-то интересно это, знаешь ли. Мне нечего тебе рассказать такого, чего ты сам уже не знаешь. Что вообще интересного может быть в Пустых? Мы просто отчаявшиеся души, блуждающие без смысла и цели в царстве вечной тьмы, где время не существует, ничто не растет, не рождается, не меняется. Всё, что нам остаётся - пытаться достичь великой силы. Покуда ты безмозглый зверь, пожирать себе подобных, становясь сильнее и опаснее. А после снова обретаешь разум, самосознание. И остаётся только биться. Искать славной смерти в бою. Ведь если умирать, то только так, верно. С гордо поднятой головой, стоя на ногах и заливаясь смехом от того, что наконец-то нашёл достойного противника, который оборвёт это бесконечное отчаяние... эй, ты чего, отвисни! Экзист-как ты меня назвал? Ты чо, сука, меня оскорбить пытаешься? Пф! Ладно, проехали. Не так уж это и грустно. Но ты - человек. Тебе не понять. Да и чего ждать от смертного, если даже не все арранкары осознают своё положение в этом мире. Ну или не хотят принимать, может быть. Но так или иначе, каждый из нас стремится, вроде как, заполнить хоть чем-то свою пустоту. Лично мне Айзен-сама дал эту возможность, сделав своим воином, и я ему благодарен. Что до остальных. Они слабаки ебучие. Вот помнишь, я про козу говорил? Больше всех меня бесила. Ъуъ, сука, как бесила. Вся такая из себя всезнающая и всепонимающая, а как начнёшь ей за жизнь гнать, глаза в кучку и смотрит так, типо "Ну ты еблан, а?". Как уебал бы ей... ах, ну да. Я же ей и уебал, точно! Долго не получалось. Хитрая она, высокомерная. Ну ты знаешь такой тип женщин, наверное. Думает, что умная дохуя, а на деле овца тупая. Ой, да, точно, не овца, а коза. У овец рогов нет, а у коз есть. И у этой были. Но знаешь, что самое хуёвое? Я и правда скучал по нашим стычкам. По тому, КАК она меня раздражала. Все эти надменные взгляды, каменные выражения на этом личике. Да даже по звону оружия скучал. Да, прикинь, каждый клинок звенит по-особенному! И звон наших клинков был какой-то особой музыкой, зажигавшей что-то внутри. Ну типо, как когда предвкушаешь уничтожение очередного поселения мятежников, только живее! Да в смысле я слишком много о ней думаю?! Ещё чего! Меня волную только я сам. И думаю я только о том, как стать сильнее всех. Ты ещё услышишь обо мне, даже в своём жалком мирке. Ой, да чего я перед тобой распинаюсь. Пиздуй отсюда, пока не передумал оставлять тебя в живых. И очки свои дебильные сними, день на дворе!
Связь с вами: Айзен-сама нам выдал какую-то фигню для общения. Не ебу, кто ею пользоваться, но вот моё @Zhidowolk

Вторая часть анкеты

Ближний бой и владение оружием

Скорость и реакция

Сила и выносливость

Знания и опыт

Манипуляция духовной силой и частицами

Духовная сила и особые способности

5

3

5

2,5

2

5

Пробный пост

Тихие шаги рядом раздражали. Под её ногами даже песок не шуршал, будто превращаясь в камень гладкий и глухой. Если бы Нелл топала, как корова (коей по сути и являлась), или же шаркала ногами, как старая карга, то раздражала бы Ннойтору куда как меньше. Она даже походкой своей пыталась показать ему, что она лучше, аккуратнее, спокойнее. Кому нахер нужен тут такой покой? И что вообще такое этот ваш покой? Если в это понятие входит праздность и тупые книжонки, то Ннойтора на такое точно не подписывался, вот так-то. Но Неллиель почему-то пыталась будто бы подстроить его под себя. Вроде как "я делаю правильно, а ты нет, ты должен быть как я". Ну что за хуета, право?
- Долго ещё топать? - раздражённо рыкнул арранкар, резко метнув тяжёлый взгляд на спутницу.
Взгляды подобные, он, вообще-то, метал в неё постоянно. А бывало даже, когда она не замечала, пытался взглядом пожечь дырку в её рогатой башке, будто это действительно могло однажды у него получиться. Возможно, она чувствовала, что он на неё смотрел, но старательно делала вид, что она выше того, чтобы как-то на это реагировать. Сучка. Почему просто нельзя быть нормальной? Хотя, чего он вообще хотел от женщины?
Неллиель кратко пояснила за маршрут, будто на собрании отчёт отчеканила. Ннойтора фыркнул, скривил лицо и отвернулся, наткнувшись вдруг на собственную тень. Тощую и длинную, как швабра, на которую намотали растрёпанную половую тряпку. Отчего-то захотелось пригладить торчащие волосы, но Нной решил этого не делать. Вдруг коза решит, что он прихорашивается? Вот стыдоба-то! Ещё чего не хватало. Воин хорош в крови и грязище, а уж торчат ли его патлы во все стороны, словно хвост метлы, это уже не важно.
Вскоре они добрались до нужного места. Очередное унылое поселение жалких ничтожных душ, сравнить которых с насекомыми - оскорбить насекомых. Слабые и ничтожные, они копошились внизу, как черви, пока арранкары взирали на них с вершины белоснежного бархана.
Со стороны девушки слышится едва уловимый вздох. Это значило, что она просто развернётся и пойдёт дальше, будто ей всё равно, что они проделали такой долгий путь, чтобы им к носу подвели хер.
О том, что здесь нет того, чего они искали и нужно продолжать путь, Ннойтора уже не услышал. Он замахнулся своим занпакто и плавно соскользнул с бархана, предвкушая кураж очередной резни. Он уже ничего не слышал и не видел, кроме своей цели. Любой бой есть тренировка. И плевать, что от Айзена-сама не поступало приказа о ликвидации.
Певучий звон рассёк воздух лезвием секиры и с влажным хрустом вгрызся в плоть одного из Пустых. Из жалкой туши, разрубленной надвое хлынула кровь. Арранкар подтянул к себе рукоять за цепь и вскоре снова замахнулся. Лезвие Санта Терезы рубило и резало всех, кто попадался ему под руку, всех кто посмел хотя бы посмотреть на хозяина этого смертоносного оружия.
Смерть. Все они столкнулись с ней однажды. Когда ещё были людьми. Людьми, чьи души были поглощены пустотой ещё при жизни. Иногда Ннойтора задумывался о том, кем был при жизни. Наверняка воином. Всегда им был. Возможно когда-то он мчался по степи верхом на лошади, размахивая изогнутой саблей. Наверное... нет, скорее всего, силой он брал для себя всё, чего желал: присваивал золото, женщин, оружие. И так же, как и сейчас, жаждал смерти в бою.
Ннойтора обнаружил себя посреди кровавой бойни, среди трупов Пустых, которых сам искромсал, словно небрежный мясник. На лице его, залитом чужой кровью, сияла широкая улыбка. Он упивался своим превосходством, своей силой и властью над теми, кто не достоин его. В этот момент он чувствовал себя почти что живым. И всё же, когда кураж прошёл, а дыхание восстановилось, арранкар почувствовал на себе холодный взгляд Неллиель. Она всё ещё стояла на вершине бархана и взирала на него свысока. Дожидалась, глядя с презрением на то, как он развлекался и теперь делала вид, что выше этого.
Улыбка быстро сползла с лица Ннойторы и тот заскрипел от злости зубами. Как смеет она смотреть на него так? Будто она одна единственная выше всех Пустых, просто потому что познала какую-то тайную истину. Но нет же никакой истины! Они были людьми, стали пустыми, а после эволюционировали в арранкаров - высшую форму, доступную таким душам. Вот и всё.
Он закинул Санта Терезу на плечо, вытер кровь с лица рукавом и отправился к Нелл. Она не сказала ему ни слова. Но он и без слов знал, о чём она думала, знал, что она думала о нём. И за это он так горячо её ненавидел. Ннойтора не понимал её, хотя и пытался. Но на каменном лице застыло унылое снисхождение, иногда там появлялись нотки презрения или жалости. Унизительно.
- Если тебе так претит то, что я делаю с противниками, отчего не остановишь меня? Отчего не нападаешь? - ухмыльнулся мужчина. - Давай, накажи меня. Я обещаю, что окажу тебе достойное сопротивление!

+7

2

[good]

0


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Раздел принятых анкет » Nnoitra Gilga


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно