10.01.2023 Поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем творческих успехов и лучших соигроков 3 Обновили таблицу полностью, можно глянуть лица молодцов на обложке.

21.12.2022 Проведена чистка. Анкеты не удаляются и роль всегда можно вернуть, если таковая будет свободна.

14.12.2022 У нас проходит перекличка. Просьба отметиться, 21 декабря пройдет чистка участников и неактульных эпизодов.

30.10.2022 Happy Halloween!!! А ещё не забудьте отметиться в этой теме

24.10.2022 Время выбирать своих героев!

17.10.2022 произошло слияние с Bleach: Domain Amplification, теперь мы одина семья, котаны. В связи с этим есть изменения в сюжете, просьба ознакомиться.
Также у нас обновлен дизайн, тыкайте, смотрите, привыкайте. Коли заметили — что-то уплясало, уехало обращайтесь к Боми.

04.10.2022 Мы посдували пыль со своих старых духовных одеяний и вроде бы даже готовы принимать бой. А готовы ли вы?
Пост месяца от Ukitake Yuriko
Мир живых странное место. Шумное, суетное, многолюдное, даже самый густонаселенный квартал Рукона меркнет перед Каракурой в час пик. Юрико меланхолично смотрела на эту далекую и незнакомую жизнь, стоя на краю одной из многочисленных многоэтажек. Быть безучастным наблюдателем скучновато, особенно, когда отсутствует альтернатива. Обычно, патруль в Каракуре не такой унылый, в этом, проклятом Королем душ, месте вечно происходит что-то нехорошее. До недавнего времени, она редко бывала в мире живых, однако, в следствии недавних событий, руководство решило, что держать хотя бы одного представителя четвертого отряда в составе патрулирующих – хорошая мысль, Готей больше не может себе позволить терять солдат попусту. Терять...
читать...

Bleach: Awesome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Вопрос и ответы

Сообщений 331 страница 360 из 448

1

[html]<table class="guest">
<tbody>
<tr>
    <td><span>придержанные роли</span>
<div class="guestblock"><br>
<b>» до ∞ • Персонажи из отряда Тайных Операций</b><br>
до 09.01 - капитан 9 отряда<br>
до 14.01 - лейтенант 7 отряда
<br>
<br>
    </div>
</td>
<td class="guestinfo">
<span><b>Приветствуем, заблудшая душа!</b></span>
        Привела тебя сюда ностальгия, друг, любопытство иль иная причина, мы ради видеть новые лица в захватывающем мире Bleach. <br>
Обнажай клинок, защищая человеческую жизнь от опасных злобных пустых, отправляйся в холодные земли Уэко Мундо с их громадными песчаными барханами, спасай друзей, родных и близких, сражайся с врагом вместе с нами!
    </td>
</tr>
<tr>
    <td><span>придержанные внешности</span>
<div class="guestblock">
» до <b>∞</b> • [How to Protect The Heroine's Older Brother] Roxana Agrece — медик Стражи ОД<br>
» до <b>∞</b> • Ольга Бузова, Егор Летов<br>
» до <b>14.01</b> • Corvo Attano (Dishonored)<br>   
</div></td>

<td colspan="2" class="hello">
<b>Внешности и роли бронируются:</b><br>
        — за гостем на трое суток с продлением единожды;<br>
        — за пользователем на неделю с продлением единожды на тот же срок;<br>
        — регистрация на форуме без отписи в данной теме бронью не считается, роль остается свободной;<br>
        — на одного человека возможна бронь не более одного персонажа. Создание твинков допускается после согласования с администрацией.<br>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>


[/html]

0

331

Во-первых, доброжелатель поздравляет с победой!
Во-вторых, я тут облизываюсь на Нелл, я вроде правильно понимаю, что она свободна?
Но не станет проблемой, что я дропнула блич после арки арранкаров? Я, то есть, готова копаться в сюжетах, почитать дальше, разобраться с помощью вики, всё-такое. Но я могу быть немного медлительной. Если да, то придержите мне даму с:

0

332

мурк
привет, спасибо! у одного из админов просто кончилось терпение, и он всех перебанил
да, она как раз свободна и ждет своего игрока с:
нет, если говорить об арранкарах, то по ним после их арки нет ничего нового, поэтому не волнуйся http://forumstatic.ru/files/001a/bf/da/15340.png
держу до 19

+1

333

дня
можно придержать место капитана третьего отряда?

0

334

а
вижу
все тада

0

335

Халло!
Можно будет с кем-нибудь обсудить концепт квинси и уже потом бронировать шрифт и прочее?

0

336

qt
Привет, можно с Урахарой или Тосеном

0

337

о, мацумото освободилась
подержите тогда, будьте добры

0

338

Горячо приветствую! Ставлю в известность: ваша реклама слишком долго загружается! Ну и бардак, вы планируете в дальнейшем ускорять процесс? Предлагаю выдать каждому администратору по ремню, а лучше по велосипедному насосу, чтобы они хоть немного повлияли на ускорение процесса обработки данных.
Самая тугая медленная ролевая по Бличу на моей памяти, безобразие!!!

0

339

Спасибо за вашу бдительность.

Проведу с рекламой разъяснительную беседу и куплю абонемент в спорт зал, чтобы подкачалась.

0

340

ко(ш)мар
и правда кошмар-комар

0

341

Ля, ребятки котятки, я из-за болезни абсолютно профукала все даты и дедлайны (была свято уверена, что сейчас 11-12 число, склероз пора пить таблетосы). Да бронь снята, уже муркнули за Мацу, конечно, понимаю что исключительно моя оплошность, хотите ставьте бронь желающему выше, все пойму приму, обидок не держу. Если еще возможно, то продлите на неделю, анкета то написана, чисто ждет исправлений ошибок (опять же я была свято уверена, что день у меня в запасе).

0

342

Matsumoto Rangiku
приветик, ну там немного не включительно, но ты не волнуйся, всегда можно еще на недельку где-то до 20

0

343

73392,126 написал(а):

Matsumoto Rangiku
приветик, ну там немного не включительно, но ты не волнуйся, всегда можно еще на недельку где-то до 20

лучи любви https://i.imgur.com/W9201fS.gif
пойду доводить до ума все.

0

344

извините, а сообщение выше про придержку рангику от гостя - это так должно, что никто на это не отвечает?) а сообщения людей, которые пишут после, вполне заметны?)
а то караулили как акции в пятёрочке, попросила кисулю придержать,  а по итогу как-то невкусно.

0

345

#p73430,лястаут написал(а):

а сообщения людей, которые пишут после, вполне заметны?)

а ой
это простой диагноз под названием "админ в глаза ебется"
тогда предлагаю вам поучаствовать в соревновании кто быстрее напишет анкету так, чтобы понравилось Гину
а бронь тогда пока снимаю

+1

346

предлагаю вам поучаствовать в соревновании как быстро проебать двух игроков
п.с.
вышло довольно быстро

0

347

БЛИН так жаль
(нет)
удачи, несостоявшаяся!

0

348

чмоня
ой, ну и ладно, один-то все равно остался

0

349

Kyoraku Shunsui
Bambietta Basterbine
Вам не кажется, что сарказм в данной ситуации неуместен?
Вышло очень некрасиво.

+2

350

Я тут подумал-подумал. А можно мне Хисаги взять твинком?

0

351

73726,151 написал(а):

Вам не кажется, что сарказм в данной ситуации неуместен?
Вышло очень некрасиво.

Имеет место разница в подходе и восприятии. Интернет не передаёт интонационный окрас. Bambietta Basterbine не преследовала цель «задавить» кого-либо. Напротив, она признала свой недосмотр выше и предложила обсуждение в такой же шутливой манере, в какой манере чмоня заговорил с ней лично.
Ты оказался неравнодушен к гостям, Kyoraku Shunsui точно так же оказался неравнодушным к тому, как обратились к Bambietta Basterbine. Ты ведь знаешь Bambietta Basterbine, по крайней мере читал её сообщения, игрокам она нередко помогает в сложных ситуациях и всегда суетится за проблемы, о которых ей докладывают во флуде или при общении тет-а-тет.
Надеюсь, я ответил на твой вопрос.

73746,145 написал(а):

Я тут подумал-подумал. А можно мне Хисаги взять твинком?

Задерживаю молодого человека в шапке этой темы.

0

352

Coyote Starrk
Вопрос, конечно, был адресован не тебе, но раз отдуваешься ты, то скажу так:
Предложение побороться за роль, которая была свободна и которую игрок мог бы занять без некоего баттла, если бы его просто-напросто заметили, было довольно оскорбительным. И на месте гостя я бы ответил гораздо менее вежливо. К слову я в такой ситуации был и прекрасно понимаю, что это really some shit.
Оскорбительно потому что предложение "получить роль, кто выложит анкету кто раньше" прозвучало уже после того, как Ран сказала, что её анкета готова и нуждается только в вычитке. Сомневаюсь, что анкета гостя была  на той же стадии готовности. Это во-первых.
Во-вторых если бы был предложен баттл на "кто лучше раскроет персонажа", то с большей вероятностью роль досталась бы человеку, который провел в коллективе некоторое время и уже ассоциируется с ней.
В-третьих, диалог шёл между гостем и АМС. Высказывание Шунсуя показывает суть игроков. Не знай я тебя и Бамби, увидев такое, то просто прошёл бы мимо форума. И других предостерёг бы.
В любом случае я сделал выводы и ответ твой принимаю. Можешь больше не отвечать.

+1

353

Тогда у меня есть несколько важных вопросиков:
1)Кто убил Саджина? Мог ли это сделать Тосэн в ходе приближенной к каноничной битве против Саджина и Шухея, в которой в нашем случае они не справились? Это, пожалуй, в принципе единственный интересный вариант его смерти, который ведёт к развитию каких-то каноничных персонажей, а не просто сливает Коммамуру в пустоту — больше никому, кроме, пожалуй Генрюсай да Ибы (тоже слитого), собакен важен не был.
2)Чисто теоретически, если освоить банкай — обязательно ли использовать банкай из новеллы, или можно предложить администрации другой вариант способности?
3)Хотелось бы хотя бы вкратце узнать у Йоруичи о личности акционного капитана 9 отряда, чтобы понимать, с кем придётся иметь дело в будущем. В принципе, мне не суперважно это знать, но если это не большой секрет, то не отказался бы.

0

354

Nnoitra Gilga
Меня тоже не спрашивали, но я вмешаюсь.
Да, ситуация так себе. И если ты думаешь, что мы над ней дружно посмеялись и пошли дальше, то нет. Все понимают, что это не норма. Но так бывает, человеческий фактор. Ты можешь прекрасно видеть, что Бамби, да и остальные, всегда корректны до последнего.
Про Шунсуя, которой на тот момент был Гином. Полагаю, вмешался из-за Бамби - раз. Из-за того, что это был игрок на его заявку, - два.

Но с ним я воспитательную беседу проведу, обещаю. :)
Можно ли было решить ситуацию более корректно? Вероятно.
Не серчай.

0

355

Yoruichi Shihouin
Да я без гонора, мне нравится этот форум и мне искренне хочется, чтобы со стороны он производил положительное впечатление.
Твой ответ и ответ Старрка я принял. Так что всё ок.

+2

356

Alvarro Ernandes
Про акционного капитана я надеюсь сегодня все же создать нормальную заявку и написать все.
Если этого не случится, то напиши мне в ЛС

Тебе понравится :)

+1

357

74162,145 написал(а):

1)Кто убил Саджина? Мог ли это сделать Тосэн

Ну, ок.

74162,145 написал(а):

Чисто теоретически, если освоить банкай — обязательно ли использовать банкай из новеллы

Мне нравится банкай из новелы. Можешь предложить альтернативу, если она понравится больше, то окей.

0

358

бронь на акцию

+1

359

Меня тут работой придавило, но я пишусь, продлите кэпа 3го плиз.

0

360

Прдлте Базза плз. Есчо раз.
Заранее.

Отредактировано Bazz-B [1] (2022-11-16 20:44:42)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно