10.01.2023 Поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем творческих успехов и лучших соигроков 3 Обновили таблицу полностью, можно глянуть лица молодцов на обложке.

21.12.2022 Проведена чистка. Анкеты не удаляются и роль всегда можно вернуть, если таковая будет свободна.

14.12.2022 У нас проходит перекличка. Просьба отметиться, 21 декабря пройдет чистка участников и неактульных эпизодов.

30.10.2022 Happy Halloween!!! А ещё не забудьте отметиться в этой теме

24.10.2022 Время выбирать своих героев!

17.10.2022 произошло слияние с Bleach: Domain Amplification, теперь мы одина семья, котаны. В связи с этим есть изменения в сюжете, просьба ознакомиться.
Также у нас обновлен дизайн, тыкайте, смотрите, привыкайте. Коли заметили — что-то уплясало, уехало обращайтесь к Боми.

04.10.2022 Мы посдували пыль со своих старых духовных одеяний и вроде бы даже готовы принимать бой. А готовы ли вы?
Пост месяца от Ukitake Yuriko
Мир живых странное место. Шумное, суетное, многолюдное, даже самый густонаселенный квартал Рукона меркнет перед Каракурой в час пик. Юрико меланхолично смотрела на эту далекую и незнакомую жизнь, стоя на краю одной из многочисленных многоэтажек. Быть безучастным наблюдателем скучновато, особенно, когда отсутствует альтернатива. Обычно, патруль в Каракуре не такой унылый, в этом, проклятом Королем душ, месте вечно происходит что-то нехорошее. До недавнего времени, она редко бывала в мире живых, однако, в следствии недавних событий, руководство решило, что держать хотя бы одного представителя четвертого отряда в составе патрулирующих – хорошая мысль, Готей больше не может себе позволить терять солдат попусту. Терять...
читать...

Bleach: Awesome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Вопрос и ответы

Сообщений 391 страница 420 из 448

1

[html]<table class="guest">
<tbody>
<tr>
    <td><span>придержанные роли</span>
<div class="guestblock"><br>
<b>» до ∞ • Персонажи из отряда Тайных Операций</b><br>
до 09.01 - капитан 9 отряда<br>
до 14.01 - лейтенант 7 отряда
<br>
<br>
    </div>
</td>
<td class="guestinfo">
<span><b>Приветствуем, заблудшая душа!</b></span>
        Привела тебя сюда ностальгия, друг, любопытство иль иная причина, мы ради видеть новые лица в захватывающем мире Bleach. <br>
Обнажай клинок, защищая человеческую жизнь от опасных злобных пустых, отправляйся в холодные земли Уэко Мундо с их громадными песчаными барханами, спасай друзей, родных и близких, сражайся с врагом вместе с нами!
    </td>
</tr>
<tr>
    <td><span>придержанные внешности</span>
<div class="guestblock">
» до <b>∞</b> • [How to Protect The Heroine's Older Brother] Roxana Agrece — медик Стражи ОД<br>
» до <b>∞</b> • Ольга Бузова, Егор Летов<br>
» до <b>14.01</b> • Corvo Attano (Dishonored)<br>   
</div></td>

<td colspan="2" class="hello">
<b>Внешности и роли бронируются:</b><br>
        — за гостем на трое суток с продлением единожды;<br>
        — за пользователем на неделю с продлением единожды на тот же срок;<br>
        — регистрация на форуме без отписи в данной теме бронью не считается, роль остается свободной;<br>
        — на одного человека возможна бронь не более одного персонажа. Создание твинков допускается после согласования с администрацией.<br>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>


[/html]

0

391

Добрейшего!
Слегка заплутал в поисках подходящей роли, хочу развеять сомнения.
Рыжий гг в отсутствии или пропал и на него можно претендовать?
Какова ситуация с Улькиоррой и Баззом? Претендует ли кто-то на них (видел несколько ников с цифрами, мало ли)
И на совсем крайний случай: третий и девятый кэпы все еще свободны или уже за кем-то?

0

392

кеклоларбидол
Доброго:)
Рыжий в лоу, но все еще в наших рядах,
Базз и Улькиорра свободны
Капитаны свободны, на 9 есть акция от меня. Оба они требуют согласования с АМС

Если я что-то спутала, поправьте меня, коллеги хд

0

393

Приветствую. Любопытна Экзекуция, ее роль в сюжете, планы на игру и так далее. Есть собственные идеи, притом глобальные, соображения на тему как вплести в полотно повествования организацию, в ту самую заварушку между шинигами, квинси и арранкарами. Но, разумеется, прежде хотелось бы узнать к кому обращаться с подобными предложениями (Рирука, Гинджоу или сразу к админам?).

0

394

anothername
Гинджоу вроде как зарылся с учебой и с тех не подавал признаков активности. Рирука более активная. Но админам тоже интересно.

0

395

#p80470,Kisuke Urahara написал(а):

anothername
Гинджоу вроде как зарылся с учебой и с тех не подавал признаков активности. Рирука более активная. Но админам тоже интересно.

Надеюсь Гинджоу появиться, без него Экзекуция вряд ли может существовать.
Хорошо, наверное, днем зарегаюсь и идею вам скину в лс, все равно без вашего согласия ничего не выйдет.

0

396

anothername
Ждем.

Я писал Гинджоу в конце ноября. Он сказал про учебу. По себе знаю, что до конца декабря а то и далее может быть сплошная беготня, так что я надеюсь, что о нас не забудут (я, конечно, напомню все равно, но вдруг не забудут?).

0

397

Ох!
Где ж  вы были лет десять назад, когда я активно смотрел/читал/играл в Блич!!!
Море восторга от вашего проекта и огромное пожелание процветать и не тонуть. Вы прекрасны!))

0

398

Пепел веков
Мы не знали друг друга до этого лета, мы бродили по свету, по земле и воде
Ну, пять лет назад мы были, а вот десять - еще не успели, бродили по одиночке, может, где-то рядом с Вами)

Спасибо Вам за теплые слова, мы вас любим трепетно в ответ
Присоединяйтесь к нашему старческому ролевому движению! Пока пальцы способны печатать - еще не поздно!
В противном случае есть голосовой набор, так что оправданий у Вас нет :)))

+1

399

YORUICHI SHIHOUIN
Возможно и рядом, Прекрасная, возможно и рядом)

На самом деле есть одна проблема. Блич для меня закончился не войне Эспады и Готтея. Дальше я просто не смотрел. Так что абсолютно не в теме истории квинси и их организации. А интересный мне персонаж, увы, не в курсе быть не может.

Голосовые? Я слишком стар для этого xD

0

400

Пепел веков
Давайте вы расскажете мне о вашем персонаже, а мы дружно подумаем, как рассказать вам обо всем на свете за 60 секунд :))
К тому же!
Я могу предложить вам свою скромную акцию
Капитан, силен, красив, благороден,  убийственен во всех смыслах, вообще не сильно понимает, что происходило последние годы, а еще и обеспечен игрой с вашей покорной кошкой. Как минимум.
Смотрите, какое сокровище

0

401

YORUICHI SHIHOUIN
Укитаке.
Но я тут, походу, все же решил докурить аниме и закрыть этот гештальт.
Укитаке тоже что найдётся поиграть с Кошкой, уверен

0

402

YORUICHI SHIHOUIN
Укитаке.
Но я тут, походу, все же решил докурить аниме и закрыть этот гештальт.
Укитаке тоже что найдётся поиграть с Кошкой, уверен

0

403

Пепел веков
Отличный выбор, игра найдется, к тому же, у нас имеется прекрасный Шунсуй:)
Ну после такого теплого приветствия вы просто обязаны до нас дойти, вы же понимаете, да?)))
Конечно, они же друзья

0

404

YORUICHI SHIHOUIN
Тогда поставте бронь на Джууширо. И будем надеяться, что за это короткое время я осилю матчасть xD

0

405

Пепел веков
Вам лучше зарегистрироваться, чтобы я поставила сразу на неделю бронь
Бафаю вас навыком "бог скорости"

0

406

YORUICHI SHIHOUIN
Хорошо, но вечером из дома.

0

407

https://img.freepik.com/premium-photo/christmas-gift-box-package-gift-exchange-christmas-new-year-concept-on-covid-19-pandemic-secret-santa-post-game-packing-gifts-cookies-in-parcel-wooden-background-with-xmas-tree-branch-and-decor_136595-19752.jpg
Дорогие партнёры!
VANCOUVER поздравляет вас с наступающим Новым Годом!
Желаем вам развития и процветания, успехов и вдохновения вашим игрокам, сил и терпения АМС! Больше классных постов, больше ярких сюжетов, больше активных участников! Счастливых зимних праздников! Надеемся на дальнейшее теплое сотрудничество в новом году!

0

408

Для начала, с наступающим вас. Долголетия и процветания проекту (хотя, учитывая время существования проекта, думаю мои пожелания будут  излишними, но пусть будут).
Моя история такова: Посмотрел новый Блич, вспомнил старину, проникся и вдохновился. Нашел ваш проект.
В настоящий момент обновляю свои знания, ибо впервые знакомился с фендомом давненько. Общие моменты и известные факты помню, но шикай каждого члена Готей-13 и полный перечень кидо не вспомню даже под пыткой. 
Собственно, заинтересовала акция от госпожи, что всегда перебегает дорогу перед плохими детишками Йоруичи.
Мне польстит, если она посчитает это своим новогодним подарком.
Так что, прошу пока придержать этого "убийственного во всех смыслах капитана".
Пока рассчитываю почитать про быт Готея в Вики, а затем по возможности обговорить детали ("по возможности" ибо вдруг меня пошлют сразу без разговоров и обсуждения).

0

409

Х2
С наступившим вас!

Действительно подарок! Отличное начало нового года :)

Обговорить детали вам действительно придется, как будете готовы - пишите в личку, я дам при необходимости другой способ связи
Предупрежу, это будет сложный путь, но награда того стоит, не правда ли?))

Ваш до 7.01

0

410

Подскажите, насколько форум живой сейчас?

0

411

Someone
Доброго времени суток
В целом - живой. Все несколько погрязли в реале под конец года, а сейчас отходят от праздников, но игра идет, посты пишутся

0

412

#p83848,Yoruichi Shihouin написал(а):

Someone
Доброго времени суток
В целом — живой. Все несколько погрязли в реале под конец года, а сейчас отходят от праздников, но игра идет, посты пишутся

Это главное знать. Постараюсь до конца отпуска решиться с тем, как хоче играть

[dice=11616-120]

0

413

Роль Капитана 9 отряда не забронирована?

0

414

Someone
Здравствуйте, забронирована до 7 января.
У Йоруичи лапы, видимо

0

415

84246,2 написал(а):

Someone
Здравствуйте, забронирована до 7 января.
У Йоруичи лапы, видимо

Как я понимаю с регистрацией бронь немного больше?

И все же мне нужно поймать эту хитрую наглую кошку, так как необходимо согласовать с ней некоторые из деталей персонажа.

Отредактировано Norayo Homma (2023-01-04 18:05:24)

0

416

Norayo Homma
Насколько я понимаю, роль придержана сейчас не за вами.
Смотрите на пару сообщений выше

Так что вам следует присмотреть другую роль ( мы можем с этим помочь) или немного подождать)

83727,3 написал(а):

Х2
С наступившим вас!

Действительно подарок! Отличное начало нового года

Обговорить детали вам действительно придется, как будете готовы — пишите в личку, я дам при необходимости другой способ связи
Предупрежу, это будет сложный путь, но награда того стоит, не правда ли?))

Ваш до 7.01

0

417

Hougyoku
Я вовсе не вмешиваюсь, просто уточняю, что роль придержана за мной (и я почти написал анкету).

0

418

84405,2 написал(а):

Norayo Homma
Насколько я понимаю, роль придержана сейчас не за вами.
Смотрите на пару сообщений выше

Так что вам следует присмотреть другую роль или немного подождать.

Это я и был, я просто решил зарегистрироваться)

0

419

Norayo Homma
Нет. Изначально беседа велась с Х2 (ныне Омори). За ним и придержана роль
Вы спросили, придержана ли она, вам ответили, что да - до 7.01.  За другим игроком.
Это немного не одно и тоже, что просьба придержать роль.
Видимо, возникло недопонимание.

+1

420

84408,2 написал(а):

Norayo Homma
Нет. Изначально беседа велась с Х2 (ныне Омори). За ним и придержана роль
Вы спросили, придержана ли она, вам ответили, что да — до 7.01.  За другим игроком.
Это немного не одно и тоже, что просьба придержать роль.
Видимо, возникло недопонимание.

А, без проблем, вопрос тогда снят!) В любом случае, тогда придумаю что-то другое, это вовсе не проблема! Возможно правда попрошу вас поменять имя, если решу взять что-то из Канона.

Не удаляйте тогда пожалуйста аккаунт)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно