10.01.2023 Поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем творческих успехов и лучших соигроков 3 Обновили таблицу полностью, можно глянуть лица молодцов на обложке.

21.12.2022 Проведена чистка. Анкеты не удаляются и роль всегда можно вернуть, если таковая будет свободна.

14.12.2022 У нас проходит перекличка. Просьба отметиться, 21 декабря пройдет чистка участников и неактульных эпизодов.

30.10.2022 Happy Halloween!!! А ещё не забудьте отметиться в этой теме

24.10.2022 Время выбирать своих героев!

17.10.2022 произошло слияние с Bleach: Domain Amplification, теперь мы одина семья, котаны. В связи с этим есть изменения в сюжете, просьба ознакомиться.
Также у нас обновлен дизайн, тыкайте, смотрите, привыкайте. Коли заметили — что-то уплясало, уехало обращайтесь к Боми.

04.10.2022 Мы посдували пыль со своих старых духовных одеяний и вроде бы даже готовы принимать бой. А готовы ли вы?
Пост месяца от Ukitake Yuriko
Мир живых странное место. Шумное, суетное, многолюдное, даже самый густонаселенный квартал Рукона меркнет перед Каракурой в час пик. Юрико меланхолично смотрела на эту далекую и незнакомую жизнь, стоя на краю одной из многочисленных многоэтажек. Быть безучастным наблюдателем скучновато, особенно, когда отсутствует альтернатива. Обычно, патруль в Каракуре не такой унылый, в этом, проклятом Королем душ, месте вечно происходит что-то нехорошее. До недавнего времени, она редко бывала в мире живых, однако, в следствии недавних событий, руководство решило, что держать хотя бы одного представителя четвертого отряда в составе патрулирующих – хорошая мысль, Готей больше не может себе позволить терять солдат попусту. Терять...
читать...

Bleach: Awesome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Вопрос и ответы

Сообщений 31 страница 60 из 448

1

[html]<table class="guest">
<tbody>
<tr>
    <td><span>придержанные роли</span>
<div class="guestblock"><br>
<b>» до ∞ • Персонажи из отряда Тайных Операций</b><br>
до 09.01 - капитан 9 отряда<br>
до 14.01 - лейтенант 7 отряда
<br>
<br>
    </div>
</td>
<td class="guestinfo">
<span><b>Приветствуем, заблудшая душа!</b></span>
        Привела тебя сюда ностальгия, друг, любопытство иль иная причина, мы ради видеть новые лица в захватывающем мире Bleach. <br>
Обнажай клинок, защищая человеческую жизнь от опасных злобных пустых, отправляйся в холодные земли Уэко Мундо с их громадными песчаными барханами, спасай друзей, родных и близких, сражайся с врагом вместе с нами!
    </td>
</tr>
<tr>
    <td><span>придержанные внешности</span>
<div class="guestblock">
» до <b>∞</b> • [How to Protect The Heroine's Older Brother] Roxana Agrece — медик Стражи ОД<br>
» до <b>∞</b> • Ольга Бузова, Егор Летов<br>
» до <b>14.01</b> • Corvo Attano (Dishonored)<br>   
</div></td>

<td colspan="2" class="hello">
<b>Внешности и роли бронируются:</b><br>
        — за гостем на трое суток с продлением единожды;<br>
        — за пользователем на неделю с продлением единожды на тот же срок;<br>
        — регистрация на форуме без отписи в данной теме бронью не считается, роль остается свободной;<br>
        — на одного человека возможна бронь не более одного персонажа. Создание твинков допускается после согласования с администрацией.<br>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>


[/html]

0

31

а Улькиорра свободен? можно придержать?

0

32

мыш
приветик! свободен, твой до 25.10 http://forumstatic.ru/files/001a/bf/da/91436.gif

0

33

0

34

Albedo Esteban
поставила)

+1

35

Не хочу показаться манчом, а скорее во избежание оного спрашиваю, сколько у Сегунды очков на распределение по боевым умениям? Из ориентиров у меня, вроде, только Старк из того же тира и несколько персонажей на один-два тира ниже. И если полагаться на имеющуюся информацию, то в 9 тире даётся 28 очков на распределение, но я не совсем уверен... Так-как Сегунда вроде как должен быть слабее Старка и Серо, находящихся в том же тире?
Если про это где-то в темках написано, но я просто не нашел, то куплю себе новые очки ;-;

0

36

Eldry
Приветик! У меня нет четко прописанных очков для тебя http://forumstatic.ru/files/001a/bf/da/32424.gif Я пошарила в наших СЕКРЕТНЫХ ТЕМКАХ с очочками, но там тоже нет специально заготованных
Но суть ты понял верно, основной составляющей силы является сумма очков как у Старрка, а как их распределить - решай уже чисто сам. В случае чего, АМС тебя поправят уже исходя из твоих навыков http://forumstatic.ru/files/001a/bf/da/15340.png

0

37

привет
киньте в бронь Гина

0

38

Bambietta Basterbine
Окей, спасибо ;-;

0

39

Ichimaru Gin
Оки-доки, забиваю лисенка https://i.postimg.cc/2jcGv3kB/image-a9662a9e44c3752cd35eb5b11688b25c.jpg

0

40

Eldry
не расстраивайся, твои цифры будут настолько сочными, насколько сильно ты замахнешься как сегунда http://forumstatic.ru/files/001a/bf/da/59950.gif

0

41

Eldry, с вами, Эспадой, у Владыки Айдзэна всегда было столько мороки, чтобы ранжировать столь близких по силе существ. Полагаю Владыка мог допустить раздачу номеров, исходя из каких-то собственных идей, а не чисел, что мы ему предоставили. Неисповедимы пути Владыки.

28 очков, да, вы очень близки к Старрку. И порадуйте нас интересными особыми способностями, пожалуйста 🙂

+2

42

Bambietta Basterbine
Да я и не расстраиваюсь :|

+1

43

0

44

Mori Fukuro
Добра)
Всё верно

0

45

добрейшего
в списке ролей Базз Би значится как требующий согласования. с кем и в чем лучше обсудить детали?
и насколько полную анкету в случае чего требуется написать на рыжее чудище по кличке куросаки?

0

46

b.b., привет!
Роль Базз Би, считай, только что была согласована и готова отдаться в твои руки.
На Ичиго нужен пробник и способности, которыми ты на настоящее время хочешь обладать. Мы посмотрим-подумаем, что из этого свершилось в нашей реальности. Ну и если захочешь чем-то поделиться с нами, чем твой Ичиго занимался прошедшие два года, то это всегда пожалуйста.

0

47

о, отлично
тогда застолбите Базза, а Ичиго пусть спит спокойно

0

48

b.b., нам всем стало от этого выбора немного теплее.
До 26-го числа.

0

49

#p59660,b.b. написал(а):

тогда застолбите Базза

- Вдохновения, Головешка! Квинси ждут, бом-бом-бом!

0

50

Доброго времени суток! Хочу застолбить временного проводника душ без души (ну вы поняли, Куросаки)
Есть вопросики, правда:
1) Что из этого можно раскрыть будет раскрыть по игре: Блют, Гран Рей Гетсуга Теншоу, двойные мечи?

+4

51

Да все можно раскрыть по игре. Учитывая, что у тебя еще не прорезался фуллбринг, если Гинджо появится, то и его можно будет раскрыть. FGT ты не использовал, сил не терял, восстанавливаться тебе было не нужно. У тебя все впереди!

0

52

0

53

Привет! Прошу написать мне в лс амс, с которым можно обсудить персонажа, спасибо)

0

54

добра
пришел уточнять
бьякуя уже за мной?

0

55

фучигашира
йеп, уже перебит, хочешь, подпишу? :3

0

56

Bambietta Basterbine
если только очень каллиграфическим почерком  https://i.ibb.co/0Y33XSB/4-5.png

0

57

Albedo Esteban
Все поставила)

+1

58

господи помогите
это нормально. что шаблон анкеты отличается от всех принятых анкет?
может есть еще какой-то шаблон, который я не нашел...

+1

59

Tesra Lindocruz
Да, это нормально, не пугайся, мы просто заменили старый)

+1

60

я правильно понимаю, что канону можно заполнить только пробный пост, связь и оставить пустую таблицу со статами? или что с ней делать еще

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно