10.01.2023 Поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем творческих успехов и лучших соигроков 3 Обновили таблицу полностью, можно глянуть лица молодцов на обложке.

21.12.2022 Проведена чистка. Анкеты не удаляются и роль всегда можно вернуть, если таковая будет свободна.

14.12.2022 У нас проходит перекличка. Просьба отметиться, 21 декабря пройдет чистка участников и неактульных эпизодов.

30.10.2022 Happy Halloween!!! А ещё не забудьте отметиться в этой теме

24.10.2022 Время выбирать своих героев!

17.10.2022 произошло слияние с Bleach: Domain Amplification, теперь мы одина семья, котаны. В связи с этим есть изменения в сюжете, просьба ознакомиться.
Также у нас обновлен дизайн, тыкайте, смотрите, привыкайте. Коли заметили — что-то уплясало, уехало обращайтесь к Боми.

04.10.2022 Мы посдували пыль со своих старых духовных одеяний и вроде бы даже готовы принимать бой. А готовы ли вы?
Пост месяца от Ukitake Yuriko
Мир живых странное место. Шумное, суетное, многолюдное, даже самый густонаселенный квартал Рукона меркнет перед Каракурой в час пик. Юрико меланхолично смотрела на эту далекую и незнакомую жизнь, стоя на краю одной из многочисленных многоэтажек. Быть безучастным наблюдателем скучновато, особенно, когда отсутствует альтернатива. Обычно, патруль в Каракуре не такой унылый, в этом, проклятом Королем душ, месте вечно происходит что-то нехорошее. До недавнего времени, она редко бывала в мире живых, однако, в следствии недавних событий, руководство решило, что держать хотя бы одного представителя четвертого отряда в составе патрулирующих – хорошая мысль, Готей больше не может себе позволить терять солдат попусту. Терять...
читать...

Bleach: Awesome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Вопрос и ответы

Сообщений 91 страница 120 из 448

1

[html]<table class="guest">
<tbody>
<tr>
    <td><span>придержанные роли</span>
<div class="guestblock"><br>
<b>» до ∞ • Персонажи из отряда Тайных Операций</b><br>
до 09.01 - капитан 9 отряда<br>
до 14.01 - лейтенант 7 отряда
<br>
<br>
    </div>
</td>
<td class="guestinfo">
<span><b>Приветствуем, заблудшая душа!</b></span>
        Привела тебя сюда ностальгия, друг, любопытство иль иная причина, мы ради видеть новые лица в захватывающем мире Bleach. <br>
Обнажай клинок, защищая человеческую жизнь от опасных злобных пустых, отправляйся в холодные земли Уэко Мундо с их громадными песчаными барханами, спасай друзей, родных и близких, сражайся с врагом вместе с нами!
    </td>
</tr>
<tr>
    <td><span>придержанные внешности</span>
<div class="guestblock">
» до <b>∞</b> • [How to Protect The Heroine's Older Brother] Roxana Agrece — медик Стражи ОД<br>
» до <b>∞</b> • Ольга Бузова, Егор Летов<br>
» до <b>14.01</b> • Corvo Attano (Dishonored)<br>   
</div></td>

<td colspan="2" class="hello">
<b>Внешности и роли бронируются:</b><br>
        — за гостем на трое суток с продлением единожды;<br>
        — за пользователем на неделю с продлением единожды на тот же срок;<br>
        — регистрация на форуме без отписи в данной теме бронью не считается, роль остается свободной;<br>
        — на одного человека возможна бронь не более одного персонажа. Создание твинков допускается после согласования с администрацией.<br>
</td>
</tr>
</tbody>
</table>


[/html]

0

91

Kaname Tousen
:С А если я уже игрочка нашла? С:

0

92

Soledad Aguilar, вот пусть и подаётся на нумероса-убивцу. Ну или как там ещё вы предысторию персонажа планировали.

0

93

Здрасте. Играл на bleachda.rusff. Но почему-то меня ссылка отправила сюда.
Мой приятель играл Бьякую, но вижу, у вас другой Бьякуя. Почему при ссылке того форума меня направляет сюда?

0

94

Ах да, я играл Зараки (хотя мне его тот Бьякуя, не этот, передал), Иккаку и Акиру Созо, лекаря.
Потом меня засосал реал, потом начал игровые долги сдавать, дошёл до bleachda.rusff. А меня кидает на этот адрес
Приятель был Бьякуей и Кирой Изуру

0

95

Акира-Зараки
Добрый день.
Форумы были объединены. Переадресация была поставлена спустя несколько дней после переезда, о котором было игрокам известно заранее.
После переезда роли за нашими игроками держали 2 недели (это учитывало лоу, о котором вы отписались на прошлом форуме). По истечении этого срока роли заняли другие люди.

0

96

Увы, оповещения на почту лично я не получал. Иначе бы и сам поспешил, и Киру пнул бы. И о переезде не было ничего мне известно. Я подобной информации не получал
Итак, на какие роли или роль могу претендовать и занять я, а кого - Кира?

0

97

Акира-Зараки
Можете ознакомиться со списком свободных ролей в теме с ролями.
Один человек - одна роль

0

98

Zaraki Kenpachi — Капитан
Madarame Ikkaku  — Третий Офицер
Я выбираю Иккаку, раз Зараки не пошёл
За Кирой, если он не перебит, за Кирой, который был Бьякуей
А что со специальным отрядом, членом которого был мой Акира Созо?

0

99

Акира-Зараки
Один игрок - одна роль. Бронируйте для себя, друг сделает это самостоятельно.
Отряд есть, но изменена история его создания и масштаб влияния.
Ознакомьтесь с сюжетом)

0

100

Тогда для меня Икакку, раз с Зараки так всё вышло не айс (хотя игрок я активный). Почему бронирую и за него я, ну чтоб ему было какой ролью играть
И у меня не сохранилась анкета Акиры

0

101

Акира-Зараки
По итогу кем будите играть: Мадараме или Созо?

0

102

А насколько анкету Акиры (если вы её скините и если выберу его), мне править?

0

103

Акира-Зараки
Доработать немного способности и учесть изменения в происхождении отряда, если у вас в анкете это затрагивалось.

0

104

#p61902,Bomi написал(а):

Акира-Зараки
Доработать немного способности и учесть изменения в происхождении отряда, если у вас в анкете это затрагивалось.

Просто у меня нет анкеты Акиры и я не знаю, что там писать, править и я читал местный сюжет и голова пошла кругом от попыток понять всё это. Может у вас анкета сохранилась, вы её скините и напишите что править?

0

105

Акира-Зараки
Ваша старая анкета доступна по ссылке: http://bleachda.rusff.me/viewtopic.php?id=43
Можете её скопировать и скорректировать в соответствии с текущим сюжетом.
Если будут конкретные вопросы по сюжету, можете задать их в данной теме

0

106

Просто я не понял что корректировать там. Говорю ж - мой мозг начал закипать, как только я всё пытался прочесть из Сюжета

0

107

Так что можно кратко по анкете, что именно. А то боюсб сам я напутаю всё нафиг

0

108

Придержите пока Зараки. Чада всё равно никто не займёт.

0

109

Акира-Зараки
Изменения в специальном отряде (теперь это Стража ОД) которые не следует учесть в вашей анкете:
1. Стража была создана ещё до готей-13
2. Стража создана прародителями пяти великих кланов

0

110

Sado Yasutora
Добра)
За кем держим Зараки?

0

111

61916,132 написал(а):

Sado Yasutora
Добра)
За кем держим Зараки?

Чадом, конечно же. Ведь Зараки тоже Чад.

0

112

Sado Yasutora
По правилам нашего форума 1 игрок ведет одну роль.
Возможность создать твинка обговаривается индивидуально и только после игры за первого персонажа

+1

113

Sado Yasutora
мы пошушукались со знающими вас людьми и Зараки держим до 30 числа~

+1

114

Я тогда Иккаку или Акирой
А изменения, которые следует внести в анкету?

0

115

Акира-Зараки
то, что не учтено в вашей анкете указано выше

0

116

#p61915,Bomi написал(а):

1. Стража была создана ещё до готей-13
2. Стража создана прародителями пяти великих кланов

Только это указать в анкете?
всё равно я Зараки на другом форуме, а тут Иккаку или Акира

0

117

Акира-Зараки
это в анкете изменить
доработка способностей уже будет проговариваться после подачи анкеты с Тоусеном или Урахарой.
Надеюсь, анкету вы скопировали, ибо через пару часов переадресация на старом форуме будет вновь включена
когда определитесь, тогда и забронируем

0

118

Вижу,  роли Зараки и Бьякуи отданы другим. Увы, к Кире мне душа не лежит. К Зараки тоже не тянусь. И прошу для копирования анкет отключить переадрессацию

0

119

Здравствуйте! Очень понравилась ваша ролевая)))) историей)))) сюжетом и атмосферой)))) забейте пожалуйста внешность Ольги Бузовой))) и Артема Кракена для моего приятеля))

0

120

Экс-Бьякуя
Доступ открыт на сутки. Далее открываться не будет.
Прошу скопировать все ваши анкеты.

Имя
бьем от души)
Могу предложить ещё рассмотреть роль Киркорова. Очень важна для сюжета

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Bleach: Awesome! » Гостевая » Вопрос и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно