10.01.2023 Поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем творческих успехов и лучших соигроков 3 Обновили таблицу полностью, можно глянуть лица молодцов на обложке.

21.12.2022 Проведена чистка. Анкеты не удаляются и роль всегда можно вернуть, если таковая будет свободна.

14.12.2022 У нас проходит перекличка. Просьба отметиться, 21 декабря пройдет чистка участников и неактульных эпизодов.

30.10.2022 Happy Halloween!!! А ещё не забудьте отметиться в этой теме

24.10.2022 Время выбирать своих героев!

17.10.2022 произошло слияние с Bleach: Domain Amplification, теперь мы одина семья, котаны. В связи с этим есть изменения в сюжете, просьба ознакомиться.
Также у нас обновлен дизайн, тыкайте, смотрите, привыкайте. Коли заметили — что-то уплясало, уехало обращайтесь к Боми.

04.10.2022 Мы посдували пыль со своих старых духовных одеяний и вроде бы даже готовы принимать бой. А готовы ли вы?
Пост месяца от Ukitake Yuriko
Мир живых странное место. Шумное, суетное, многолюдное, даже самый густонаселенный квартал Рукона меркнет перед Каракурой в час пик. Юрико меланхолично смотрела на эту далекую и незнакомую жизнь, стоя на краю одной из многочисленных многоэтажек. Быть безучастным наблюдателем скучновато, особенно, когда отсутствует альтернатива. Обычно, патруль в Каракуре не такой унылый, в этом, проклятом Королем душ, месте вечно происходит что-то нехорошее. До недавнего времени, она редко бывала в мире живых, однако, в следствии недавних событий, руководство решило, что держать хотя бы одного представителя четвертого отряда в составе патрулирующих – хорошая мысль, Готей больше не может себе позволить терять солдат попусту. Терять...
читать...

Bleach: Awesome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Раздел партнёрства » Maleficorum


Maleficorum

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumstatic.ru/files/001b/2e/56/86422.gif

0

2

-

ДЕД, ТЫ МОЙ ДЕД

When will I meet him?

As you wish, Daddy





"Однажды мой дед подошел и сказал мне: я твой дед".
ведьмак, соулмейт, около 40.
Преподаватель/служащий в школе
jujutsu kaisen - nanami kento ИЛИ любой другой похожий типаж красивого деда ИЛИ не деда, но взрослого мущщины

imgBorder

You call it madness


Прежде всего, доброго полудня.
Не сильно много хочется сказать и написать, потому как жажду дать тебе свободу. Опишу только опорные пункты, которые хотелось бы видеть, а в остальном - все обсуждаемо.

Во-первых, посмотрите на эту картинку и прочувствуйте вайб. Она, как по мне, лучше всего описывает взаимоотношения парочки одного деда и второго деда. Один такой весь серьезный, а второй...ну, второй - это я. Фамильярный фамильяр, капающий соулмейту на мозг.

Словом, я жду самого горячего мужчину своей жизни, который тщательно старается заметать следы наших с ним романтических ночей и дней, чтобы по школе не поползли мерзкие слухи. Ведь все должно быть четко, всегда идти по плану и находиться под круглосуточным контролем. Ты готовил себя всю жизнь к тому, чтобы стать начальником в каком-нибудь серьезном заведении, но и на месте преподавателя себя пару раз представлял.

Тебе нравится все, что касается финансов и еще ты жутко умный. Так что я иногда завидую.

Ты, как человек серьезный, не всегда понимаешь, зачем находить веселье в обыденных вещах - собственно, этому я тебя и учу, когда ты не отмахиваешься от меня, мол, я занят, отваливай.

Мы вместе через многое прошли, многому научились, однако до сих пор сложно описать наши отношения как стабильные. Потому что я умею выводить из себя. А ты, сколько бы не строил из себя железку, вовсе не робот, каким тебя некоторые видят. Ты просто слишком умный для меня - так я думаю порой.

Приди, буду любить и делать аватарки. Я быстрый и веселый. и вообще дружить с админом выгодно.

дайте закрыть гештальт!

если ты придешь, я могу тебе такое устроить

Отредактировано DROPPED (2023-02-13 15:52:00)

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/2e/56/329/965149.gif

0


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Раздел партнёрства » Maleficorum


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно