10.01.2023 Поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем творческих успехов и лучших соигроков 3 Обновили таблицу полностью, можно глянуть лица молодцов на обложке.

21.12.2022 Проведена чистка. Анкеты не удаляются и роль всегда можно вернуть, если таковая будет свободна.

14.12.2022 У нас проходит перекличка. Просьба отметиться, 21 декабря пройдет чистка участников и неактульных эпизодов.

30.10.2022 Happy Halloween!!! А ещё не забудьте отметиться в этой теме

24.10.2022 Время выбирать своих героев!

17.10.2022 произошло слияние с Bleach: Domain Amplification, теперь мы одина семья, котаны. В связи с этим есть изменения в сюжете, просьба ознакомиться.
Также у нас обновлен дизайн, тыкайте, смотрите, привыкайте. Коли заметили — что-то уплясало, уехало обращайтесь к Боми.

04.10.2022 Мы посдували пыль со своих старых духовных одеяний и вроде бы даже готовы принимать бой. А готовы ли вы?
Пост месяца от Ukitake Yuriko
Мир живых странное место. Шумное, суетное, многолюдное, даже самый густонаселенный квартал Рукона меркнет перед Каракурой в час пик. Юрико меланхолично смотрела на эту далекую и незнакомую жизнь, стоя на краю одной из многочисленных многоэтажек. Быть безучастным наблюдателем скучновато, особенно, когда отсутствует альтернатива. Обычно, патруль в Каракуре не такой унылый, в этом, проклятом Королем душ, месте вечно происходит что-то нехорошее. До недавнего времени, она редко бывала в мире живых, однако, в следствии недавних событий, руководство решило, что держать хотя бы одного представителя четвертого отряда в составе патрулирующих – хорошая мысль, Готей больше не может себе позволить терять солдат попусту. Терять...
читать...

Bleach: Awesome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Архив эпизодов » Сыграем в кто кого?


Сыграем в кто кого?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://forumupload.ru/uploads/0015/94/f6/130/31993.png
♫ Mad Hatter - Melanie Martinez ♫

СЫГРАЕМ В КТО КОГО?

Краткое описание:
Мы с тобой далеко не герои первого плана - недооцененные - но нас это не шибко заботит. Нам удобно прятать наши возможности в тени и не отсвечивать лишний раз. Просто потому что нам есть что скрывать. Не думай отнекиваться, мы оба это знаем. Маньяк маньяка видит издалека. Пускай мы можем морочить головы другим, но не друг другу.
Давай на чистоту, ты меня чертовски бесишь и я хочу сделать тебя своим. О, не думай, что это что-то романтичное. В конце концов игрушки это просто развлечение, которое рано или поздно ломается.
Не знаю, чего именно хочешь ты, но твой взгляд мне знаком. И я догадываюсь. Мы не из той породы, что сбивается в стаи, мы не любим себеподобных. А потому - останется только один.
Ой, ладно, не будь таким серьезным! Я же пошутила! Давай просто развлечемся!.D

Действующие лица:
Павлинчик и Жижка
Условия:
Каракура, солнышко, птички поют, людей воруют, квинси разбушевались
Срок отписи:
Тише едешь дальше будешь

+2

2

Странные исчезновения начались недавно — учитывая нависшую над ними тёмную тучу будущих трёхсторонних конфликтов, сложно было определить виновника. Людей могли похищать как арранкары, так и квинси. А шинигами, которые пытались искать и патрулировали по мере сил, всегда возвращались с пустыми руками. Следов не было. Виновник, казалось бы, попросту испарялся вместе с очередной своей жертвой. Сомнительно было то, что выяснить так никому ничего не удалось, но он, собственно, не был достаточно высокой должности. И не имел контактов с… более мозговитыми отрядами, чтобы быть в курсе. Может кто-то что-то и нашёл, но таких, как они — простых мордоворотов, считай, — в подробности не посвящали.

Всё, что от них требовалось — убивать появляющихся пустых и следить за активностью потенциальных противников, кем бы те ни были.

Юмичика не был против пооткисать в мире живых — с проблемами с перемещением, бегать туда-сюда смысла не было. Другое дело, что их было мало — всего он да Иккаку, по сути. Так что уследить за всем оказалось сложновато.

Поэтому, возможно, едва слышный свист из подворотни и какая-то неестественно-серая рука, поманившая его — его ли? — не насторожили поначалу. Хотя бы потому, что Каракура сама по себе была чересчур странным местом. Он успел прийти к выводу, что всё, что не могло случиться, имело шанс реализовать себя именно в этом маленьком городке. Да и арранкары с квинси притихли, потеряв не меньшую долю своих союзников в той стычке.

Не стал бы так кто-то из них, средь бела дня, пытаться навести шороху. Слишком нелогично, бесцельно и глупо.

Не так ли?

Поэтому, отчасти осторожничая, отчасти — просто ожидая подвоха от кого-то из живых жителей Каракуры, Юмичика пошёл не по прямой — единственной тёмной дороге, ведущей в тот самый переулок. А по крыше, обойдя таинственную «руку» сзади.

Просто так. На всякий случай.

Заметив же того, кто его там ждал, Юмичика скрипнул инстинктивно сжавшимися зубами и на короткую долю мгновения прикрыл глаза рукой, почувствовав наступающую мигрень. Он помнил этого… человека. Этого квинси. Не так хорошо, по правде говоря — стычка с ними была сумбурной и хаотичной. Все дрались со всеми. Он бы не удивился, если бы кто-то из его товарищей «случайно» заехал в ухо не арранкару, а другому шинигами.

Специально или не специально — зависит от индивидуального случая.

Тем не менее, этого квинси он запомнил хорошо. Просто потому, что тот был чересчур наглым, говорливым, а главное — до отвращения подозрительным.

Сощурив глаза, Юмичика поднял сжатый кулак к своему рту и громко прочистил горло.

Было, конечно, соблазнительно — тот стоял к нему спиной, с виду абсолютно беззащитный, будто бы всем своим видом давая понять, что его шея буквально жаждет почувствовать остроту лезвия его клинка.

Но.

Но всё это было как-то чересчур просто. Слишком очевидно. Юмичика поёжился от накатившего на него предчувствия.

Вероятно, квинси знал, что его могут обойти. А потому — подставлялся намеренно.

— Может прекратим этот цирк? — его голос прозвучал легко, по-своему даже дружелюбно.

Вот только рука, не отпускавшая клинок, выдавала не совсем дружеские намерения. Взгляд, которым Юмичика одарил своего оппонента, был холодным, слишком отстранённым для существа, настолько пристально изучающего кого-то перед ним. Словно он попросту не рассматривал этого квинси как… противника?

Нет, нет. Скорее уж Юмичика не видел в нём живое существо. Так, насекомое.

Губы, тем временем, растянулись в дежурной улыбке.

— С каких пор в ряды квинси берут извращенцев? — демонстративно брезгливо скривившись, Юмичика поднял свободную руку к лицу, прикрывая нос: — Давно мылся? Воняешь мужиком.
[icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/94/f6/137/96172.jpg[/icon]

Отредактировано Ayasegawa Yumichika (2022-10-26 05:01:32)

+2

3

План был прост и лаконичен, а главное идеален в своем отсутствии. Не то чтобы начальство дало какой-то определенный приказ к действию - достаточно было собирать информацию и при удобном случае гасить врагов по хребтине. Самая верная методика черепашек ниндзя нападать кучей на одного была бы предпочтительнее, но увы шерохаться меж мирами группами закон мироздания пока не позволял. Сказали починят к четвергу, к какому именно не уточняли.

Приходилось импровизировать и чего греха таить, каждый развлекался кто во что горазд. Жизель отпускать на самом деле никто не собирался, просто наебать подружань - дело святое и стало быть первостепенной важности. Буквально на собственной коже ощущалась статика и понимание, что это лишь микроскопический отголосок того, как у Кендис рвануло седалище похлеще подорванной электростанции, - М-м-м, обожаю запах озона перед вылазкой. Вроде как полезно для здоровья. Хотя мне как-то параллельно.

Собственно возвращаясь к плану-капкану, все продумано в лучших закона мультипликационного кинематографа лохматых годов - да-да-да, Квинси тоже мутики смотрели! Нехрен из нас дегенератов строить!

Ну так вот, берем красивую изящную женскую ручку, даже с почти целым маникюром - Жизель специально выбрала самую хорошо сохранившуюся и бережно отряхнула от опарышей - а затем завлекающе машем ей из-за угла, сдабривая все пропитанным женским очарованием свистом. Ну и конечно же всем известное "ю-ху". Как же без него?

Стоило признать, Жижи сегодня была в ударе, настроение било через край, особенно после горяченького глясе и новой разодетой подруги. Подруга пускай и пустоголовая, но очень инициативная на помощь. После проломленной башки данное прилагательное подразумевается в буквальном смысле, но Жевель была убеждена, что по факту ничего кардинально не поменялась. "Она была дурна собой и совершенно не умела готовить".

Квинси была так увлечена своим занятием, заразительно пританцовывая, помахивая обрубком руки подружки, а второй стараясь исполнить не то тиктоник, не то движения индийского танца, что совершенно не учла вероятности прихода с тыла.

- А что, не плохо! Он наверняка уже как влюбленный дурак бежит сюда, пронзенный в сердце моим очарованием! Хорошо сработались, Джейн! - как правило, неопознанному трупу дают подобные имена-заполнители, как Джон и Джейн Доу, - Может еще коленочку показать? О-о-о! Зачет! Эх-хь... Мх-х... давай иди сюда, чертова нога! - квинси старательно прикусывала кончик языка, пытаясь мыском сапожка подтянуть к себе один из разбросанных элементов некогда целой Джейн Доу. Думаю не стоит объяснять, что у штернриттера Z был своеобразный черный юмор. Увы, не все ценители и не до всех доходило.

Бросив рассеянный взгляд через плечо и заметив какого-то идиота с перьями на лице, Жизель вновь раздраженно отфыркалась и небрежно бросила, - Ой, отвали. Не мешай, не видишь я тут одного шинигамми пытаюсь заманить в ловушку?! Он уже наверняка бежит сюда, словно влюбленный индюк! Ха-ха! Лучше вон... Ногу мне подай, а то у меня руки заняты, - посмотрела на свои орудия действи, - руками. Лол.

- ..., - спустя долгую паузу, офицер 11 отряда мог бы в буквальном смысле услышать, как со скрипом пришли в движения шестеренки в голове девушки. Еще минутка осознания, расчетов, прыжки перекати поля в недрах черепной коробки и вот квинси резко оборачивается и делано непринужденно опирается локотком о стену, улыбаясь как замученный ребенок на детском утреннике, потому что мама так сказала.

- O-o-ops! Ну привет, - шинигамми даже приветливо помахали ручкой подружки Джейн, - один тут отдыхаешь, а?

Сама невинность, а эфир заполняем, пока подготавливаемся к плану B. Хотя не то чтобы она любила первые шрифты, они те еще самовлюбленные дегенераты. Кроме дедушки Яхве конечно! Слава Яхве!

- Пф-ф, не понимаю о чем ты? Какой еще цирк? Ты своих искал? Я вот тут просто... А?... - лицо Жизель застыло, напоминая стеклянное. Слова этого шинигамми снова пытаются покоробить ее самообладание. Где манеры в конце концов?! Губы дернулись чуть шире, делая улыбку еще более неестественной. Но квинси слишком быстро взяла себя в руки, возвращая маску милый жизнерадостности.

- Ох, ну что ты? Мне до вас еще о-очень далеко, - встав чуть более застенчиво и пряча обрубок за спину, девица заговорщицки прикрывает рот ладошкой, - Не стыдно так откровенно принюхиваться к девушке? Или у вас в отряде одни кобели? Впрочем странно, что ты не узнал запаха своего дружка, возможно это его ты унюхал на мне. ~

Провокация слишком очевидна и от того путает еще больше, ведь этот хитрый квинси может как глупо лгать, так и прятать правду за показухой.

+2

4

Стоило задуматься прежде, чем слушать этого квинси: поток сознания, обрушившийся на пятого офицера, был… с одной стороны — полнейшей глупостью. А с другой — с каждым пренебрежительным словом как-то магически поднимал его кровяное давление. Юмичика не был иррациональным. Он имел полное право считать себя самым хладнокровным членом своего отряда. Не без причины, ко всему прочему. Тем не менее, что-то в голосе квинси, в интонациях даже, нет-нет да подбешивало. Не до такой степени, чтобы потерять возможность мыслить рационально, но руки у него как-то необычно чесались — в других похожих ситуациях Юмичика предпочитал наблюдать со стороны, вероятно чтобы после потасовки оттащить Иккаку в отряд, зализывать раны.

Ему ещё не приходилось занимать центральную роль в подобном театре абсурда. Но побывав в этом качестве, Юмичика с уверенностью мог сказать, что понимал своего друга. Ему тоже очень хотелось проверить, насколько конкретно этот квинси предрасположен к регенерации.

С другой стороны, Иккаку вряд ли понял бы, насколько расчётливой и холодной была злоба его товарища. Просто ударив разок, тот вполне мог утихомириться и уже в следующее мгновение беззаботно смеяться вместе со своей жертвой.

Юмичика, в свою очередь, был слишком злопамятным и методичным. Даже сейчас, глядя в это непонятно выбешивающее одним своим глупым выражением лицо, он не готов был спрыгнуть вниз и разобраться «по-мужски». Нет, нужен был план. Нужны были сведения. И нужно было время, чтобы воплотить определённые мысли в реальность. Мысли, которые были далеки от обычной, прямой драки, коими славился его отряд. Мысли, отдающие не совсем обоснованным желанием причинить боль.

Сморгнув собственную задумчивость, Юмичика плавно перестроил выражение своего лица: мелькнула кривая из-за раздражения улыбка, выверено напряжённая, чтобы казаться настоящей, постепенно сменившись уже почти не наигранным недоверием с лёгкой долей презрения — квинси вёл себя как-то чересчур глупо, это заражало. Грандиозный финал — откровенно поскучневшая, кислая мина человека, которому хочется просто развернуться и оставить эту головную боль позади себя.

Юмичика сделал всё, чтобы продемонстрировать, что всерьёз своего оппонента не воспринимает. Именно такой реакции тот ждал — по его расчётам, по крайней мере. И именно из этих позиций — глупого клоуна и шинигами, который «повёлся», — можно было начинать эту самую… игру.

Кто кого наебёт первым.

— О, я бежал на всех парах, почти потерял свои сандали, — Юмичика присел на корточки, устроив занпакто на плече — чтобы удобнее было вынимать, в случае необходимости. Высунув пальцы подальше, он демонстративно ими пошевелил: — Но если бы Иккаку уже побывал здесь, ты, дорогой мой, лежал бы в этом самом мусорном ведре с переломанной челюстью, а не пытался поймать кого-то другого.

Обхватив рукой свою челюсть, Юмичика подмигнул квинси почти карикатурно. Мультяшно даже.

Стыдно не было. Он в принципе как будто бы атрофировался где-то ещё до академии. Сейчас Юмичика чувствовал разве что азарт, пузырящийся в крови как газировка.

Несмотря на довольно глупое выражение лица, взгляд у него оставался холодным. И он не спускал его с противника.

— Я не виню тебя за то, что ты выбрал меня. Всё-таки вряд ли сможешь найти кого-то более прекрасного. Возможно… только возможно, я мог бы… пригласить тебя на свидание?

Сама мысль об этом была немного противна — Юмичика был уверен, что перед ним вполне здоровый мужик в женском платье. Не говоря о том, что ему в принципе претил физический контакт с малознакомыми или просто неприятными людьми.

Тем не менее.

Свидание — это хороший повод. Если квинси настолько же тупой, насколько он себя сейчас ведёт, довести его до того же магазинчика Ухарары — не составит труда. Возможно старый тануки даже расщедрится на скидку, если привести такой ценный… образец.

— Так что, как насчёт того, чтобы пройтись со мной? Я в конце даже мороженое тебе куплю. Звучит здорово, не так ли?[icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/94/f6/137/96172.jpg[/icon]

+1

5

- Да неужели? - если бы сарказм и иронию этих двоих можно было материализовать как что-то приторно сладкое - оба бы скончались от диабета. Минимум дважды, - Вы шинигамми и так умом не блещете, а этот - совсем уникальный случай. Он даже не сразу понял, что перед ним враг. А после еще этот дурацкий танец маленьких утят..., - манерно размахивая женской рукой и красноречиво закатывая глаза, квинси целенаправленно и также легко как дышать, разводила высокомерного засранца на эмоции. Хитрый сыч, даже сказала бы - прошаренный, пытается держаться особняком и ведет себя сдержанно, даже принял условия игры и пытается урвать первенство в их маленькой игре "у кого хитрожопия больше". Вот только не смотря на внутренний самоконтроль и казалось бы бронебойное беспристрастие - такие долго не продерживаются. А как их потом феерично разносит! Чем дольше выдержка, тем ярче зарево.

- Хотя нет! М-м-м... не могу! Танец просто бомбический! - Жевель неожиданно вскидывает чужие руки вверх, а те не пойми как складывают пальцы в жест "peace", - Кто бы мог подумать, что у вас умеют веселиться! - о том, как именно она прознала про танец и то как полоумная танцевала рядом нога в ногу, квинси благоразумно промолчала. А удрать удалось только благодаря всей абсурдности ситуации, когда никто-ничего не понял, но было весело. Да и потом, поймать представителя расы, которые шарят за прятки и скрытность - та еще задачка со звездочкой. О чем вы? Они целую империю прятали под носом Общества Душ прямо в тенях!

И вот этот представитель хитровыебанной расы сейчас повелась, как сопливая первоклашка на чупа-чупс со вкусом кока-колы, купленный за затерявшуюся в кармане монетку. Но попрошу заметить! Чупа-чупс со вкусом кока-колы это вам не хухры-мухры! Чупа-чупс со вкусом кока-колы - всегда было и будет почетно и солидно!

Забегая вперед хочется задаться риторическим вопросом - кто себе еще приговор на добровольную коноскопию подписал?

- С-сви... Wat? - если бы Юмичика только знал, какая власть сейчас была в его руках. Потому как степень охреневания Жизель в данный момент пробила все пределы возможного, приведя в негодность все функциональные системы. Где-то с минуты три девушка залипала на мужчину на крыше, с отвисшей пачкой и внешне не подавая не то что признаков осознания, а вообще какой-то жизнедеятельности. Потому было так неожиданно, когда она вдруг отозвалась, наконец моргнув.

- Один секундомерчик! Т-только один! Никуда не уходи! Я вот только... Ща! - подняв вверх сразу четыре указательных пальца, всполошенная девица, сжавшись в плечах и с дрожью в руках и подбородке, скрылась за тем самым злополучным углом. Переживать по поводу того, что она удерет не было особой надобности потому как в следующий момент на весь квартал раздалось девичье...

- И-И-И-И-И-И-ИХА-А-А! ЙА-А-А-А-АХУ-У-У-У-У! ДА-А-А-А-А! ДА-ДА-ДА!1 SIEG! Erfolg! Ву-у-ух! - небольшая пауза, чтобы отдышаться, перевести дух, пригладить удлиненный свитшот и как ни в чем не бывало уже сидеть на корточках рядом с латентным суицидником, нетерпеливо подпирая щечки. В этот момент у квинси были настолько щенячье выражение глаз, что в пору было проверить, не виляет ли сзади хвост.

- Ох, ну не знаю, я как воспитанная девушка прям так сходу согласиться не мо... Я согласна! Прям свидание? Правда-правда?! А куда мы пойдем? А это будет первое невинное свидание или более зрелое? - казалось этот неугомонный комок энергии сейчас на столько был переполнен эмоциями, что вот-вот начнет трещать по швам. Жизель никак не могла угомонить ни себя, ни руки, которые то стискивали собственные щеки, то обхватывали колени, еще и раскачиваясь словно ребенок перед подарком в рождество, который ждал команды родителей "можешь открыть". Подавшись вперед, она сокращает расстояние между лицами, не теряя в своей полнейшей беспечности, - А мы будем держаться за ручки? Будем?

Еще чуть-чуть и это юное дарование начнет пищать от восторга ультразвоном.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/0015/94/f6/130/325035.jpg[/icon]

Отредактировано Giselle Gewelle (2022-11-01 14:52:09)

+1


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Архив эпизодов » Сыграем в кто кого?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно