10.01.2023 Поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем творческих успехов и лучших соигроков 3 Обновили таблицу полностью, можно глянуть лица молодцов на обложке.

21.12.2022 Проведена чистка. Анкеты не удаляются и роль всегда можно вернуть, если таковая будет свободна.

14.12.2022 У нас проходит перекличка. Просьба отметиться, 21 декабря пройдет чистка участников и неактульных эпизодов.

30.10.2022 Happy Halloween!!! А ещё не забудьте отметиться в этой теме

24.10.2022 Время выбирать своих героев!

17.10.2022 произошло слияние с Bleach: Domain Amplification, теперь мы одина семья, котаны. В связи с этим есть изменения в сюжете, просьба ознакомиться.
Также у нас обновлен дизайн, тыкайте, смотрите, привыкайте. Коли заметили — что-то уплясало, уехало обращайтесь к Боми.

04.10.2022 Мы посдували пыль со своих старых духовных одеяний и вроде бы даже готовы принимать бой. А готовы ли вы?
Пост месяца от Ukitake Yuriko
Мир живых странное место. Шумное, суетное, многолюдное, даже самый густонаселенный квартал Рукона меркнет перед Каракурой в час пик. Юрико меланхолично смотрела на эту далекую и незнакомую жизнь, стоя на краю одной из многочисленных многоэтажек. Быть безучастным наблюдателем скучновато, особенно, когда отсутствует альтернатива. Обычно, патруль в Каракуре не такой унылый, в этом, проклятом Королем душ, месте вечно происходит что-то нехорошее. До недавнего времени, она редко бывала в мире живых, однако, в следствии недавних событий, руководство решило, что держать хотя бы одного представителя четвертого отряда в составе патрулирующих – хорошая мысль, Готей больше не может себе позволить терять солдат попусту. Терять...
читать...

Bleach: Awesome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Архив эпизодов » Sunbed in the Rain // ??.??.2001


Sunbed in the Rain // ??.??.2001

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Загорать под Дождем

Краткое описание:  Не только враг был способен отметить для себя великий потенциал, что скрывается во временном шинигами. Именно по этой причине главный специалист по духовному развитию в городе Каракура снова пригласил этого молодого человека в свой магазин для последующих сеансов плодотворного избиения. Ну а что делать, если иначе тренироваться временный шинигами просто не может?

Действующие лица:Kisuke Urahara, Ichigo Kurosaki
Условия:Подвал, где вечно светит солнце, а луны, как и горизонта, не существует
Срок отписи:До обеда

0

2

  Что же, недавние сражения были позади, и настоящая Каракура почти не пострадала. Естественно, все пошло не по плану, но благодаря отряду жрецов, помощи двенадцатого отряда и участию таких лиц, как бывший капитан Тсукабиши, большого урона в рядах случайных людей удалось избежать. Исходя из этих событий было бы логичным перенести все возможные точки интереса противников в одно место, чтобы было проще строит свою стратегию, но сейчас это было не то чтобы невозможно, а скорее даже не нужно. Вынужденная передышка, вызванная нестабильностью пространства между мирами, позволяла перевести дух. Но преимущество таким образом было не заполучить.
  С этими мыслями его взгляд опустился вниз, где Джинта и Уруру уже заканчивали подготовку то ли торговой точки, то ли палатки первой помощи. Сам же мужчина неподвижно стоял на одном из скалистых нагромождений, коих было достаточно в его искусственно созданном подземном полигоне для различного рода испытаний, который все незатейливо называли подвалом. Место здесь было достаточно для того, чтобы можно было развернуться, и даже словно бы светило солнце. Но все это было умело созданной иллюзией, которую Киске воплотил, возможно, не столько для себя, сколько для своего бывшего капитана, заглядывающего к нему в гости. И хотя они вместе давно уже не тренировались, сейчас он планировал использовать это место именно для этого, с намерениями провести тренировку вместе с Ичиго Куросаки. Он должен был уже восстановиться после череды тяжелых битв, через которых ему пришлось пройти сначала в Уэко Мундо, а затем и в столкновении с остальными силами Лас Ночес и Ванденрейха.
  - Не стоит нам терять времени, Куросаки, спускайтесь скорее вниз! - В привычной, немного несерьезной манере, прокричал мужчина. Он был достаточно близко к спуску в его подвал и почувствовал, что Ичиго уже заявился в его магазин. Наверняка Тессай уже направил гостя вниз и в том, чтобы кричать не было большого смысла, но он все-таки посчитал нужным поторопить парня. - Сегодня у нас с вами начнутся тренировки, которые продлятся, пока... пока вы не сочтете, что нам пора остановиться! Ну, или не погибните, смотря что из этого произойдет раньше.
  Последнее дополнение, сорвавшееся с губ мужчины вовсе не было какой-то шуткой или преувеличением. Наблюдая за прогрессом этого удивительного молодого человека, он понял для себя, что условия, где ему угрожает смертельная опасность, являются для него самой благоприятной средой для тренировки. Если борьбу за выживание можно было назвать тренировкой, конечно. Однако, скорее всего Ичиго не понял по расслабленному поведению хозяина магазина, что его слова были более чем серьезными. Что же, очень скоро он планировал расставить в этом вопросе все точки над i.
  Дождавшись, пока парень спустится вниз, к палатке, которую для них разбили уже испарившиеся невесть куда Джинта и Уруру, Киске также спрыгнул со своей высотной точки для наблюдения.
  - Приветствую вас, Куросаки, надеюсь, что сегодня вы хорошо себя чувствуете и готовы к тому, что вас ожидает. - С этими словами он подошел к столику в палатке, на котором стояли бутылки с водой и какие-то простые медицинские припасы, вроде бинтов и средств для обработки ранений. Естественно, все они также могли быть использованы и сущностями духовными, а не только обычными людьми. - Мы с вами уже как-то тренировались в этом месте, но тогда вы были еще совсем неопытным воином, поэтому я старался сдерживаться. С тех пор вы сильно выросли, поэтому в этот раз, я и мой клинок, будем действовать более серьезно.
  С этими словами мужчина снял с себя шляпу и положил ее на стол. В прошлый раз одним из первый заданий Ичиго было просто сбить с него головной убор. В этот раз он словно бы говорил ему, что так просто все не закончится. Следующим движением он обнажил клинок сокрытый в трости, который тут же принял свою форму частичного высвобождения, свидетельствующую о том, что Бенихиме уже проснулась.
  - Можете начинать, как будете готовы. Только советую выйти из тела и положишь его в палатку. Я думаю, что сегодня мы сумеем узнать друг друга получше, Куросаки. Начнем с того, что до того, как я стал капитаном двенадцатого отряда, я служил офицером во втором отряде... - Продолжая некоторую непринужденную беседу, Киске отдалился от палатки с припасами, чтобы ее ненароком не задело в первые секунды их тренировочного боя. - А у этого отряда есть довольно специфическая репутация, если ты до этого об этом не слышал... Их заслуженно называют отрядом подлых убийц. Так что, пускай я немного заржавел, сидя на одном месте, вам не стоит недооценивать меня. Ведь я, как и мой клинок, весьма неприятные противники, которые плохо подходят для обычных тренировок.

+1


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Архив эпизодов » Sunbed in the Rain // ??.??.2001


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно