10.01.2023 Поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем творческих успехов и лучших соигроков 3 Обновили таблицу полностью, можно глянуть лица молодцов на обложке.

21.12.2022 Проведена чистка. Анкеты не удаляются и роль всегда можно вернуть, если таковая будет свободна.

14.12.2022 У нас проходит перекличка. Просьба отметиться, 21 декабря пройдет чистка участников и неактульных эпизодов.

30.10.2022 Happy Halloween!!! А ещё не забудьте отметиться в этой теме

24.10.2022 Время выбирать своих героев!

17.10.2022 произошло слияние с Bleach: Domain Amplification, теперь мы одина семья, котаны. В связи с этим есть изменения в сюжете, просьба ознакомиться.
Также у нас обновлен дизайн, тыкайте, смотрите, привыкайте. Коли заметили — что-то уплясало, уехало обращайтесь к Боми.

04.10.2022 Мы посдували пыль со своих старых духовных одеяний и вроде бы даже готовы принимать бой. А готовы ли вы?
Пост месяца от Ukitake Yuriko
Мир живых странное место. Шумное, суетное, многолюдное, даже самый густонаселенный квартал Рукона меркнет перед Каракурой в час пик. Юрико меланхолично смотрела на эту далекую и незнакомую жизнь, стоя на краю одной из многочисленных многоэтажек. Быть безучастным наблюдателем скучновато, особенно, когда отсутствует альтернатива. Обычно, патруль в Каракуре не такой унылый, в этом, проклятом Королем душ, месте вечно происходит что-то нехорошее. До недавнего времени, она редко бывала в мире живых, однако, в следствии недавних событий, руководство решило, что держать хотя бы одного представителя четвертого отряда в составе патрулирующих – хорошая мысль, Готей больше не может себе позволить терять солдат попусту. Терять...
читать...

Bleach: Awesome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Раздел принятых анкет » Балансируая на грани. Юграм Хашвальт.


Балансируая на грани. Юграм Хашвальт.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Юграм Хашвальт/Jugram Haschwalth


ВОЗРАСТ: Визуально - 25 - 30 лет, фактически - более тысячи
РАСА: Квинси
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Ванденрейх
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Грандмастер ордена штернриттеров, "вторая половина" Императора
ОРИЕНТАЦИЯ: вам ни к чему эта информация

http://forumupload.ru/uploads/0015/94/f6/188/814449.webp

К Р А Т К А Я   Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А


Характер.
Принципиален до отвращения.
Предельно честен.
Весьма категоричен - четко делит мир на своих и чужих.
Верен своим привязанностям - ради того, чтобы тем, кто "свой", было лучше, сделает все, что в его силах, и даже больше. Точно зная, как именно лучше. Стоит помнить, что понятие «лучше» у Хашвальта весьма своеобразное. А в чем-то убедить его просто так не выйдет – гибкостью он сравним с собственным мечом. (Ну, разве что вы действительно правы, тогда шанс есть.)
Эта несгибаемость, пожалуй, его основное качество.
Умен, способен очень быстро анализировать ситуацию.
Надежен и беспредельно осторожен. 
При этом склонен к пренебрежению собственными потребностями.
Практически всегда сохраняет спокойствие, хотя бы внешнее.
Всегда последователен в своих суждениях.
Юграма раздражают  бессмысленные действия, глупость, ложь, небрежность и громкая суета.

Пьет очень много кофе, любит сладкое. Терпеть не может некоторых коллег по ордену, но об этом никто никогда не узнает - считает подобное отношение к тем, кто с ним "в одной упряжке" несколько несправедливым со своей стороны.

Биография, вернее, важные моменты.
Родился примерно за тысячу лет до конца света, во внешне вполне приличной, пусть и не самой знатной семье. Мать умерла родами. Когда было выяснено, что классическими способностями квинси ребенок не обладает, отец утратил интерес к «неполноценному» наследнику.
Мальчика воспитывал его дядя, кузен покойной матери.
Он не был плохим человеком,   только вот так и не смог научить себя не винить ребенка в смерти своей кузины, которую любил без памяти. Так и жили – старый да малый, не очень-то любя - скорее, смирясь с существованием - друг друга. Юграм для себя иной жизни  и не представлял.
Пока не подружился с Базз-Би, сыном того самого лорда.
Пока не произошел загадочный пожар, поглотивший поместье Блэков. И большую часть леса – вместе с лачугой лесника, который только и успел, что вышвырнуть из пылающего домика сонного перепуганного приемыша.
После пожара друзья несколько лет жили в развалинах замка, перебиваясь случайными заработками в ближайшей деревушке, жители которой старательно не узнавали сына погибшего лорда и его дружка,  но и не докучали им излишним вниманием. Деньги, которые были найдены на пожарище, друзья старались экономить, тратя лишь в случае крайней нужды.
Потом Базз-Би придумал гениальный план о том, как именно они отомстят Императору за гибель поместья и семьи Блэк. Мнения Юграма, он, как обычно, не спрашивал. Впрочем, Юграм иного и не ожидал.
(О, нынешний Хашвальт бы обязательно заметил, что само по себе наличие Базз-Би в рядах штернриттеров – уже достаточно жестокая месть)
Однако, как часто бывает, что-то пошло не так – и первым в ряды штернриттеров был принят Юграм, донельзя удивленный и даже напуганный этим фактом.
Базз-Би остался где-то в прошлом, на осенней разбитой дороге.
Зато в жизни появился  Хъюберт, приказом Императора личный наставник и адъютант.  Не сказать, чтобы отношения этих двоих отличались особой теплотой, но со временем повзрослевший Юграм научился даже ценить Хъюберта.
Что не помешало ему слегка подкорректировать баланс реальности, устроив тому преждевременную встречу с Рюджинджаккой. Впрочем, иного Хъюберт от него и не ожидал.
Долгую тысячу лет, пока Император был погружен в сон, Юграм от его имени правил империей побежденных.
С момента пробуждения Императора стоял между Сильберном и его безумием. (Мы ведь помним "Через тысячу лет Король проснется, через девяносто лет вернет себе разум.."и т.д.?)

С П О С О Б Н О С Т И


Ближний бой и владение оружием

Скорость и реакция

Сила и выносливость

Знания и опыт

Манипуляция духовной силой и частицами

Духовная сила и особые способности

5

4

5

5

5

5+

П Р О Б Н Ы Й   П О С Т


Момент из разговора с Исидой Урью едва ли не сразу после объявления того наследником с ныне неактивного форума, где я и играл Хашвальта
Загадочные обзначения

Жирным - прямая речь, жирный курсив - прямая речь в воспоминаниях, подчеркнутый курсив  - слова мысленного собеседника/собеседника в воспоминаниях, курсив - мысли персонажа.
В дальнейшем постараюсь воздержаться от подобных странностей.

Под взглядом Урью Исиды настоящее тает, уступая кадрам из прошлого:
...— Вас беспокоит что-то, Ваше высочество? – тонкие пальцы тянут Юграма за прядь волос, вынуждая обернуться и смотреть в глаза их хозяина.
Он покорно смотрит – так проще.
— Вам показалось, лейтенант  Хьюберт.  И я уже предупреждал, – голос  едва не срывается, но Юграму  удается совладать с ним, – не смейте ко мне прикасаться.
От сдерживаемых эмоций в горле застревает угловатый ком, мешая вдохнуть.
Он медленно – медленно-медленно, как будто глубоко в толще воды – стискивает пальцы на запястье Хьюберта. Смотрит ему в глаза, продолжая сжимать его руку  -  до хруста в костях.
— Еще раз наплюете на мое предупреждение – и я вас убью, — хрипловатый шепот едва слышен даже ему самому. Что уж говорить об откуда-то появившемся Базз-Би, который традиционно сверлит обоих полным презрения взглядом. 
Точеное лицо Хьюберта кривит усмешка:
— Лжете, Ваше Высочество.  Вы убьете меня в любом случае. Но — не сегодня.
Он высвобождает руку – Юграм видит, как наливаются багрово-красным следы его пальцев на запястьях.
На коже лейтенанта Хьюберта очень легко проступают синяки.
Дурная кровь.
— Жду вас в зале. Хорошего дня.
Был ли Хьюберт ему врагом?
А враг ли он Урью Исиде?

Вы неверно ставите вопрос, Ваше Высочество!
Справится ли Урью Исида?

Тень Хьюберта назойливо маячит перед внутренним взором.
Мстит?
Или - опять – спасает?

Хашвальт  проводит рукой по глазам, будто прогоняя видение.
- О,  можете не сомневаться.  Император об этом позаботится. Шанс будет у каждого из нас.  –  Вот только  вряд ли тебе захочется им воспользоваться. 
Да, Урью, тебе тоже придется стоять на разбитой дороге и решать, что важнее сохранить –свою  честь или чью-то жизнь.  Впрочем, хорошо, если у тебя будет хотя бы иллюзия выбора.
- Вы хотите получить досье сейчас? Хорошо, я пришлю его вам. Хотя я бы все-таки посоветовал вам попытаться уснуть – кто знает, как оно дальше сложится.
- Что до Последних… - Последние приверженцы старой школы. Старинные техники, обряды, традиции. – Никак не завязанные на крови Императора.  Ты – первый, кто  попался в эту ловушку.Лучше бы вам расспросить об этом своего отца – впрочем, насколько я понимаю, Рюкен Исида не станет разговаривать на эту тему.
Хашвальт морщится. Он тоже не хочет разговаривать на эту тему.
Он все еще далек от восторга при мысли о том, что собирается сделать с Исидой Урью.
Но…
Что важнее сохранить – свою честь?
Точеное лицо Хьюберта перед мысленным взором сменяется насмешливым прищуром Базз-Би: — А она у тебя есть? Г-грандмастер…
Чью-то жизнь?
Пальцы непроизвольно тянутся к вороту.
— Все очень просто, Исида Урью. Для того, что бы изменить мир, нужно изменить его основу. Основой существующего миропорядка является власть Короля Душ.
Усилием воли Хашвальт заставляет себя опустить руку – впрочем, та тут же находит себе место на оплетке рукояти меча:
— В том, что у вас множество вопросов, я не сомневаюсь. Более того, не сомневаюсь и в том, что в дальнейшем их станет еще больше. Давайте сделаем так – я попрошу Хельгу подобрать для вас книги, а на те,  на которые не даст ответа библиотека, отвечу сам.  Вы хотите получить книги сегодня же?
Или все-таки утром?

Хельга, конечно, беспрекословно выполнит любой приказ, но все же – за полночь, должна же она и спать когда-то… Хашвальт поджимает губы,  вспомнив кое-как замазанные пудрой темные круги под глазами своей помощницы. 
— Его Величество… Думаю, он сам пришлет за Вами, когда настанет время.

В А Ж Н Ы Е   З А М Е Т К И


СВЯЗЬ С ВАМИ

ДРУГИЕ ПЕРСОНАЖИ
нет

З.Ы. Будет очень неплохо, если кто-нибудь поменяет мне имя по итогам собеседования.
Заранее спасибо!

Отредактировано Jugram Haschwalth (2022-12-03 20:54:01)

+1

2

Приветик! Мне понравилось, что ты дописал анкету по сравнению с тем, что было до этого, и добавил некоторые детали. Детали - это всегда хорошо, не правда ли? Думаю, мы легко придем к консенсусу, потому что у меня нет особо претензий и требований к персонажу. Поэтому не волнуйся, расслабься и получай удовольствие http://forumstatic.ru/files/001a/bf/da/91436.gif

79038,188 написал(а):

ВОЗРАСТ: Визуально — 35-40 лет

Не думаю, что приставать по поводу этого пункта хорошая идея. Но на английской вики написано, что он все-таки молодой юноша. Давай снизим где-то до 25-30 внешне?

79038,188 написал(а):

Весьма категоричен — четко делит мир на своих и чужих.

Просто вопросик на "порассуждать": кто для него свой, а кто чужой? Базз-Би, большая часть штернриттеров, Яхве, отряд "шутцтаффель" - кто из них свой, а кто чужой?

Мне нравится твоя биография, такой хороший пересказ того, что было в каноне, освежило мою память о тех флешбеках, иногда очень помогает. Еще понравилось, какое внимание ты уделил Хьюберту что в этом блоке, что в пробном посте. Хочешь, мы его воскресим? http://forumstatic.ru/files/001a/bf/da/52782.gif

Мне нравится, как ты в свернутый текст засунул все эти буковки, а еще нравятся циферки. Но лучше их вынести наружу, а еще немного подбафать, все-таки Грандмастер, все дела.

Ближний бой и владение оружием

Скорость и реакция

Сила и выносливость

Знания и опыт

Манипуляция духовной силой и частицами

Духовная сила и особые способности

5

4

5

5

5

5+

код, чтобы не вставлял пальчиками
Код:
[table][tr][td][align=center]Ближний бой и владение оружием[/align][/td][td][align=center]Скорость и реакция[/align][/td][td][align=center]Сила и выносливость[/align][/td][td][align=center]Знания и опыт[/align][/td][td][align=center]Манипуляция духовной силой и частицами[/align][/td][td][align=center]Духовная сила и особые способности[/align][/td][/tr]
[tr][td][align=center]5[/align][/td][td][align=center]4[/align][/td][td][align=center]5[/align][/td][td][align=center]5[/align][/td][td][align=center]5[/align][/td][td][align=center]5+[/align][/td][/tr][/table]

Напоследок хотелось бы спросить, не хочешь ли ты добавить каких-то своих рассуждений про персонажа в биографию? Разнообразить его жизнь, чем он занимался кроме стояния над троном Яхве, как он защищал зимний дворец от безумия Императора, раз ты это указал? Это не то чтобы какие-то претензии к плохой раскрытости, просто возможно у тебя есть какие-то мысли, "хедканоны", как это модно нынче называть?

0

3

Не думаю, что приставать по поводу этого пункта хорошая идея. Но на английской вики написано, что он все-таки молодой юноша. Давай снизим где-то до 25-30 внешне?

Да вообще без проблем, рисовка у нашей чудо-манги так хороша, что возраст смело можно воспринимать от пятнадцати до бесконечности почти, кому как нравится)
Помолодеем ради такого дела.

Просто вопросик на "порассуждать": кто для него свой, а кто чужой? Базз-Би, большая часть штернриттеров, Яхве, отряд "шутцтаффель" — кто из них свой, а кто чужой?

Ну, конкретизируюсь я обычно в постах, а так...
Ну смотри:
Базз - однозначно свое, Яхве, Аскин там всякий, Аккутрон.
При этом пресловутый Хъюберт - тоже свое. А вот Урью - ни фига.) Но у него мог бы быть шанс стать таковым.
При этом Базз-Би, однозначно, более "свой", чем, например, Аскин. А Аскин - чем Хъюберт. Сложжна!)Не умею я это так вот абстрактно проговаривать, проще в процессе игры показывать.

Еще понравилось, какое внимание ты уделил Хьюберту что в этом блоке, что в пробном посте.

ИМХО, Хъюберт весьма важная фигура в истории пресловутого Хашвальта.

Хочешь, мы его воскресим?

*схватился за сердце* Ох, елки...
Хочу, пожалуй. Заодно и все имхи расколупаем.  Ну, попытаемся,во всяком случае)

возможно у тебя есть какие-то мысли, "хедканоны", как это модно нынче называть?

Вагон и маленькая тележка хэдканонов. Но оно настолько все перепутано, что черт ногу сломит. Традиционно обязуюсь все раскрывать в процессе, ага)

Хотя с безумным Императорм, кажется, возникнут проблемы? Он у нас и не просыпался, как я понял?

Циферки воткнул, на десять лет помолодел, как было сказано)

Отредактировано Амфитрион (2022-12-03 20:06:11)

0

4

79042,188 написал(а):

Хотя с безумным Императорм, кажется, возникнут проблемы? Он у нас и не просыпался, как я понял?

Да, ты пока главный. У тебя есть идеи его раскачать? Мы любим идеи!
Ща ник тебе поменяю

0

5

Раскачать можно хоть нефтяную скважину в измерении Короля. Игрока где потом брать на это раскачанное?)
Насчет идей подумаю, ага)
О, круть, я больше не гераклов папа)
Спасибо!

0

6

Jugram Haschwalth
Ну тогда жду картинку, и все

0

7

О, я победил эту хрень.
*картинки в код  с телефона - это прям гроссмейстерский уровень, да*

0

8

[good]

0


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Раздел принятых анкет » Балансируая на грани. Юграм Хашвальт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно