10.01.2023 Поздравляем всех с наступившим Новым годом, желаем творческих успехов и лучших соигроков 3 Обновили таблицу полностью, можно глянуть лица молодцов на обложке.

21.12.2022 Проведена чистка. Анкеты не удаляются и роль всегда можно вернуть, если таковая будет свободна.

14.12.2022 У нас проходит перекличка. Просьба отметиться, 21 декабря пройдет чистка участников и неактульных эпизодов.

30.10.2022 Happy Halloween!!! А ещё не забудьте отметиться в этой теме

24.10.2022 Время выбирать своих героев!

17.10.2022 произошло слияние с Bleach: Domain Amplification, теперь мы одина семья, котаны. В связи с этим есть изменения в сюжете, просьба ознакомиться.
Также у нас обновлен дизайн, тыкайте, смотрите, привыкайте. Коли заметили — что-то уплясало, уехало обращайтесь к Боми.

04.10.2022 Мы посдували пыль со своих старых духовных одеяний и вроде бы даже готовы принимать бой. А готовы ли вы?
Пост месяца от Ukitake Yuriko
Мир живых странное место. Шумное, суетное, многолюдное, даже самый густонаселенный квартал Рукона меркнет перед Каракурой в час пик. Юрико меланхолично смотрела на эту далекую и незнакомую жизнь, стоя на краю одной из многочисленных многоэтажек. Быть безучастным наблюдателем скучновато, особенно, когда отсутствует альтернатива. Обычно, патруль в Каракуре не такой унылый, в этом, проклятом Королем душ, месте вечно происходит что-то нехорошее. До недавнего времени, она редко бывала в мире живых, однако, в следствии недавних событий, руководство решило, что держать хотя бы одного представителя четвертого отряда в составе патрулирующих – хорошая мысль, Готей больше не может себе позволить терять солдат попусту. Терять...
читать...

Bleach: Awesome!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Раздел принятых анкет » Пожарник со стажем на постоянную работу - нада?


Пожарник со стажем на постоянную работу - нада?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

- Алло, пожарные? Пожарьте мне картошечки!
Из старого и слегка тупого анекдота.

Фамилия и Имя | Surname and  Name


ВОЗРАСТ: На вид - 20-25. Фактически - хорошо сохранился за более, чем 1000лет.
РАСА: квинси
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ: Ванденрейх
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:профессиональный саботажник со стажем Штернриттер
ОРИЕНТАЦИЯ:А если я себя вертолетом "Апач" позиционирую, мне что тут писать?

https://i120.fastpic.org/big/2022/1204/19/5584de6101d68dca355e27430eda9019.jpg

К Р А Т К А Я   Х А Р А К Т Е Р И С Т И К А


Очень взрослый засранец и циник, который очень успешно прикидывается безответственным сопляком и задорным отморозком. А если серьезно, то я очень отзывчивый человек, верный друг и просто рубаха-парень - верь мне, крошка!
Люблю: рисовать усы на парадном портрете Его Высокопревосходительства Грандмастера, мать его, Хашвальдта. Вечер с чашечкой виски и рюмочка Earl Grey на утро после. Умение вовремя заткнуться.
Уважаю: Ее Величество Елизавету 2. И память её тоже.
Не люблю: когда на слабо брать пытаются и делают Ебать_Какие_Сложные_Щи. Парадный портрет Императора - художник рукожоп и краски отстойные.

Пара слов о том, как оно со своей стороны

Авторитеты придуманы, чтобы их ниспровергать. Чтобы получить уважение и доверие надо постараться и недостаточно быть просто товарищем или коллегой. Недостаточно быть даже Императором Бахом, или его «наследником». Врагов нет смысла уважать, или жалеть. Враг не пожалеет и не будет сражаться честно, следовательно, нет смысла сражаться честно самому. Смысл войны в том, чтобы убить всех врагов и сделать это эффективно, чтобы потом не вылезали изо всех подворотен, как тараканы. Ничего из этого не противоречит тому, что кто-то отдает приказу и их имеет смысл исполнять. Пока совпадают цели, идти по одной дороге не возбраняется. Пока кто-то имеет план, которому нет альтернативы, почему бы не следовать этому плану? Только за спиной следить, чтобы в нее не прилетело от бывшего союзника. И помнить, что есть свои собственные цели и желания.

С П О С О Б Н О С Т И


Ближний бой и владение оружием

Скорость и реакция

Сила и выносливость

Знания и опыт

Манипуляция духовной силой и частицами

Духовная сила и особые способности

3

4

4

5

4

4

Готов ответить по каждой цифре.

П Р О Б Н Ы Й   П О С Т


Когда-то это было постом на другом форуме в отыгрыш о похищении Орихимэ. Резюмэ этой истории "Уж послали, так послали!"

Пить – вредно. Не потому, что печень на утро вызывает тебя на бракоразводный процесс, а мозги отреклись от тебя и дел твоих вчерашних, хотя именно они вчера поддерживали больше всех других идею взять гитару и твой личный взвод и отправиться на крышу дворца исполнять похабную версию имперского гимна именно потому, что тебе пришло в голову нетривиальное дополнение к третьему куплету, где говорится о изяществе ножек, что обнимают командование этого балагана, который почему-то именуется Незримая Империя Квинси. Не поэтому. А всего лишь потому, что утро встречает тебя безоблачно-голубым взглядом нечеловечески прекрасных глаз Грандмастера, таких неприятно отрешенных и вообще укоризненных в это утро, полное боли, и ты понимаешь, что придется нести ответ и за строчку про то, зачем Император пригрел Перниду, и за ту, в которой описывается почему квинси шинигами не взлюбили и легкий отсыл к разгульным оргиям, которыми посвящают девочки в свои взоды, и предположение, зачем в каждом наборе шрифт «Z» присутвует и как его носитель с зомбами зажигает. И что делает грандмастер со своим мечом ночами, и как именно силу Абсолюта принимает…
За последнее приходится отвечать особо. Зная, что, при необходимости, из тебя всю душу вынут. И не Аусвеленом. А вот тем самым мечом, упражнения с рукоятью которого ты так самозабвенно вчера воспевал. В целом, когда поток слов иссякает, и карцер, наконец, принимает тебя в свои холодные, но такие привычные  объятия, ты задумываешься о том, что через каких-то несколько дней планируется штурм на белокаменный город мертвых, а ты будешь не в первом ряду свою первую скрипку отжигать, а жопу вымачивать в мерзлой и сырой Каракуре – потому, что нет большего наказания для тебя, такого умного, сильного, классного и крутого, чем не пустить тебя на войну. А корень всех зол не в том, что у Хашвальта настроение дерьмовое, а в том, что папа так и не научил своего заполошного наследничка думать головой, а не головкой, в которой и мозга-то нет… Который же, кстати, отрёкся от тебя и дел твоих дурных.
- Что б тебя! – Базз наподдал воду в луже. Та разлетелась веером капель. Было б солнце, было бы красиво. Но декабрь в этой избушке лесника, называемой Каракурой, на редкость мерзкий – как в родной Англии остальные три времени года.
Его выпустили под следующее утро. Доставили к начальству, которое скривило губки и наградило заданием на пять с плюсом, пообещав простить все грехи и пустить в стан врага, если выполнит.
Приведет рыжую девчонку, подружку Куросаки. Живой, невредимой, довольной… И добровольной.
И вот теперь он здесь. Ищет рейацу по слепку и мордашку по фотке. Девчонка была рыжая и… девчонка. Как все современные соплячки - скорее всего, крашенная. Школота в юбке в складку. Без адреса и будущего, как все жители проклятой духовной мили, терзаемой толпой стервятников. С силой воли и просто силой, которая умеет то, что умеют только сопляки – отрицать реальность. Янтарик, который может застрять в жерновах истории – и не поломаться. Защищенная насмерть – так Папу Римского не охраняют и не прячут.
Мерзкий дождь стекал по скальпу на шею и за шиворот, повисал на ресницах и носу. Холодина в этой Японии – собачья. В Сильберне хотя бы дождя не бывает. Ограда, которую Базз созерцал с крыши чьего-то особняка, была красивая. Явно делал кустарь-самоучка-дилетант – основа хорошая, а сверху наверчено такое, что любой маломальски умный пустой помрёт от головной боли, на это глядючи. Но красиво. После разрухи, которая победила город вместо нападавших, видеть такую красоту прямо посередь территории, аннексированной светлым воинством, было даже приятно. Встряхнув головой, Базз нахмурился: от барьера явственно тянуло чем-то немного… чужим и чуждым. Добро, - решил «Н», - полюбовались, и будет. Пора и честь знать.
Искать девчонку следовало уж точно не на территории, разрушенной Пустыми. Скорее всего ее пригрел хитрожопый торгаш-шинигами, который и вашим, и нашим продал хер с рогами. И переть за нею придется через ничейную территорию, где черноюбочники шныряют, как крысы в подвале.
Шинигами были мерзкие и все были чем-то похожи на ушлого торгаша – внешнюю ситуацию чуяли, как флигель чует ветер и проминались под нее. У квинси было много косяков за последнюю тысячу лет, но в подобной моральной неблагонадежности замечены они не были. Базз старался. Идеология должна быть сильной, раз уж воевать пришел. Прыжок с крыши на землю,даже смягченный блютом, вышел несколько неудачным – берец подло поехал пяткой по камешку, подняв новый фонтан брызг. Следовало признать: некоторые задания созданы, чтобы устыдиться своих дел и вспомнить, в котором месте положил на идеологию крупнокалиберный арбалетный болт.
«Сучий Хашвальт, - думал Базз, лениво созерцая серебристые струи, которыми небо покрывало землю. – Послал бы кого-то еще… И зачем ему… А вот и правда, интересно, зачем ему моё отсутствие в Сильберне?»
Он шагал вниз по улице, обкатывая эту забавную мысль, когда образец рейацу рыжей, выданный разведкой, нагрелся. В кустарной конструкции с шинигамским камнем в надстройке наметился выход – банальные ворота. Железные. "Он бы еще их в косичку заплел, фыркнул Базз, обозрев замок, которым был закрыт вход и на который запечатывался барьер". Перед воротами застыла мизансцена: мальчишка-квинси с выражением на лице «моя-гордость-кол-в-моей-заднице» - как пить дать, оградку он отгрохал - и рыжая – так и есть школота-юбка-в-складку. Не верю – значит, не было. Ленточка – не белая, не  красная – золотистая, как солнышко, так и вьётся, так и льнет к пацаненку. Только вот провожает эту малышку сегодня уж точно не он.
«Это я удачно зашел», - губы сами собою расплылись в хищную усмешку. Шрифт стукнулся вторым сердцем в грудь, посылая в ладони тепло.
- Эй, красотка, рыжие должны помогать друг другу, ты знаешь? – он смотрел только на ленточку, теплую в серебряной звонкой сырости. - Ты же мне поможешь?

В А Ж Н Ы Е   З А М Е Т К И


СВЯЗЬ С ВАМИ
https://t.me/Evel_Jester

ДРУГИЕ ПЕРСОНАЖИ
Тут нет. В других местах - тоже.

Отредактировано Bazzard Black (2022-12-04 17:03:55)

+3

2

Приветик, мне нравится твоя амбициозность в циферках, но ты не против их пока чуть понизить? http://forumstatic.ru/files/001a/bf/da/72028.gif

Ближний бой и владение оружием

Скорость и реакция

Сила и выносливость

Знания и опыт

Манипуляция духовной силой и частицами

Духовная сила и особые способности

4

3

5

3

5

5

0

3

Не вопрос, поменяем. Но - есть нюанс: я знаю и худшую реакцию у штернриттера - убитого со спины; а по знаниям за 1000 лет на троечке остаться - как-то не по-штернриттерски, мне кажется... зашкварно, короче. Так-то всерьëз по реакции, знаниям и ближнему бою просасываю я только Личной гвардии и Юго. Но госпожа Бастербайн - админ и сегодня она заказывает музыку)

0

4

Bazzard Black
твои статы не самые худшие, поэтому тройка это не приговор
плюс, если хочешь, можешь перераспределить как хочешь, но главное - чтобы у тебя было 24 в сумме

0

5

ладно, ты поставил циферки, будем считать, что ты с ними договорился, все такое, если будут вопросы - пиши, переправлю : DDD
[good]

0


Вы здесь » Bleach: Awesome! » Раздел принятых анкет » Пожарник со стажем на постоянную работу - нада?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно